Переключиться на мобильную версию

В Москве появились смелые граффити в поддержку Украины (фото)

«Крым – это Украина» - в центре Москвы активисты нарисовали граффити.

Активисты Московской сотни провели так называемое информационное окружение Кремля.

В результате такой акции набережные, подземные переходы и дороги в центре российской столицы украсили патриотическими граффити, пишет uainfo.org. В частности, на бетонном ограждении Москвы-реки виднеется лозунг «Крым - это Украина» в желто-голубых цветах.

Кроме того активисты нарисовали на асфальте призывы «Свободу героям Болотной» и «Свободу политзаключенным». Также на ограждениях появился рисунок-трафарет, как российская ракета сбивает самолет.

СМОТРИТЕ ФОТО: Карикатуры на Путина: как мир изобразил лидера РФ после крушения Боинга

Напомним, недавно в Киеве появилась патриотическая станция метро.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
PanyaUA    07.08.2014, 16:06
Оценка:  +2
PanyaUA
Слава героям!
путинмедвечукахметова ХЙЛО!
smigel    07.08.2014, 13:00
Оценка:  0
smigel
Минусим не потому что правда,а потому что kоzел ты.
Oksanika    07.08.2014, 11:38
Оценка:  +9
Oksanika
Радует что всё таки есть ещё нормальные люди в России.
Rexu    07.08.2014, 09:31
Оценка:  +18
Rexu
Безбашеные! Я восхищаюсь!
Fanda    07.08.2014, 09:26
Оценка:  +15
Fanda
Чувствую, скоро, в рАссии запретят использовать два цвета синий и желтый, во всем и везде. так держать!!! Слава Україні!!!!
Было бы не плохо сделать несколько фото в Украинским флагом на фоне кремля.
Шнееберг    06.08.2014, 23:24
Оценка:  +18
Шнееберг
Спасибо огромное этим смелым и отчаянным людям! Свободу и правду ,не убьешь и не задушишь!
smigel    06.08.2014, 22:50
Оценка:  +4
smigel
А где блеать,мой коментарий,уроdы бигмирморды???
Sergei  (аноним)  06.08.2014, 21:43
Оценка:  +9
Sergei
посты не пропускают =) вот вам и свобода
Хорс    06.08.2014, 20:06
Оценка:  -25
Хорс
Уважаемая служба модерации bigmir.net, проверьте, пожалуйста на предмет наличия мультиаккаунтов пользователя - ЛеополdШкодливий. Свобода слова, я же правильно понимаю европейскую демократию к которой мы движемся?
Хорс    06.08.2014, 20:06
Оценка:  -32
Хорс
Результат от их писюлек, ровно такой же, как и от ваших минусов - никакой.