Возле аэропорта Тегерана разбился пассажирский самолет

По предварительным данным, на борту потерпевшего крушение самолета находились более 40 пассажиров, все погибли.
Возле аэропорта Тегерана разбился пассажирский самолет
irna.ir

Пассажирский самолет потерпел крушение неподалеку от аэропорта Тегерана Мехрабад, передает в воскресенье иранское агентство IRNA.

По данным агентства, самолет авиакомпании Taban Airlines направлялся в иранский город Табас из Тегерана. По предварительным данным, при крушении погибли свыше 40 человек.

Причина происшествия на данный момент неизвестна, тип самолета не уточняется.

Ранее сообщалось, что сегодня легкомоторный самолет Cessna 182 потерпел крушение в северо-западной части канадской провинции Онтарио. В результате погибли трое американских граждан.
Двое пассажиров самолета погибли на месте, еще один был доставлен в больницу, где скончался от полученных ранений.

____________

Как сообщал Корреспондент.net, 17 июля в Донецкой области потерпел крушение самолет Боинг-777 Малазийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. На борту лайнера находились 298 человек, в том числе 15 членов экипажа. Все они погибли. К расследованию причин трагедии подключились международные специалисты.

В первые дни после катастрофы "ополченцы" Донбасса обнаружили более 200 тел, которые 23-26 июля были отправлены в Нидерланды. После этого на место прибыли международные эксперты из Австралии, Малайзии и Нидерландов, однако 6 августа, проработав меньше недели, они вынуждены были свернуть свою деятельность из-за угрозы безопасности.

Более 130 специалистов прибыли в Нидерланды в минувшую пятницу, еще около 200 – 9 августа. В Харькове осталась небольшая группа, которая должна будет помочь скорейшему возобновлению деятельности криминалистов, когда для нее будут созданы соответствующие условия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK