Переключиться на мобильную версию

На высотке в Москве неизвестные вывесили украинский флаг (фото)

Полицией задержаны молодые люди с альпинистским снаряжением.
На шпиле московской высотки неизвестные вывесили флаг Украины
На шпиле московской высотки неизвестные вывесили флаг Украины
@euromaidan / Twitter

Читай также: В Москве разогнали участников акции "Вечер памяти и скорби" у украинского посольства

В Москве неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной. Об этом сообщает российское издание КоммерсантЪ.

В социальных сетях появились фото, по которым можно судить, что неизвестные также покрасили половину звезды, венчающей высотку, в голубой цвет.

 
@euromaidan / Twitter
@euromaidan / Twitter

Со ссылкой на источники в правоохранительных органах Москвы издание сообщает, что в ОВД Таганское доставлены несколько молодых людей с альпинистским снаряжением, которые могут быть причастны к появлению флага: "По предварительной информации, неизвестные проникли по внутренним лестницам здания до последнего этажа, а затем с помощью специального снаряжения закрепили полотнище на шпиле высотки".

Читай также: В Москве прошел митинг сторонников ДНР: фоторепортаж

Также отмечается, что, по предварительной информации, все задержанные - жители Москвы и Московской области.

Консьержка элитного дома рассказала, что подобные случаи уже были. В здании есть масса технических входов и выходов, злоумышленники залезают внутрь даже через шахты лифта.

Жилой дом на Котельнической набережной – одна из семи легендарных высоток Москвы. Она была возведена в 1938–1952 годах по проекту архитекторов Чечулина и Ростовского. Курировал строительство Лаврентий Берия. Также высотка стала известной и престижной благодаря жильцам.

Вокруг Кремля появились надписи "Крым - это Украина"

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (69)
Отсортировать по дате Вниз
rozroz    19.09.2016, 11:25
Оценка:  -34
rozroz
Юляя    20.08.2014, 14:54
Оценка:  +26
Юляя
Зато какие фотки крутецкие)
noniibest  (аноним)  20.08.2014, 14:58
Оценка:  +11
noniibest
Собственный опыт не дает покоя?
Доктор__Зло    20.08.2014, 15:02
Оценка:  +6
Доктор__Зло
нихирасе у вас законы до трех лет за мелкое хулеганство а за грабеж нации в крупных размерах на третий срок изберают идиоты неправда ли
rozroz    19.09.2016, 11:25
Оценка:  -27
rozroz
Vіt-@lі    20.08.2014, 14:54
Оценка:  +22
Vіt-@lі
Скажи это дохлым ватникам под иловайском
magenta_    20.08.2014, 14:54
Оценка:  +20
magenta_
Будет еще и над кремлем)))
genas67    01.11.2015, 19:34
Оценка:  +18
genas67
Тольятти    20.08.2014, 15:48
Оценка:  +1
Тольятти
Респект!!!!
Тата17    20.08.2014, 15:21
Оценка:  +4
Тата17
круто
jake_k    20.08.2014, 15:20
Оценка:  +7
jake_k
Еду в Москву с национальной атрибутикой Киевской Руси. В планах : замена знамен на шпилях Кремля. Так что ждите новых впечатлений. Синее небо, жёлтая осень)
антирусич    20.08.2014, 15:02
Оценка:  +11
антирусич
Кто знает видео на ютубе выложили? Интересно будет посмотреть.
vadsura    20.08.2014, 15:02
Оценка:  +22
vadsura
И мавзолей в красно-черный перекрасить.
kharchenko_i    20.08.2014, 15:02
Оценка:  +20
kharchenko_i
Это уже сами русские и вешают, по другому никак не могут противоречить Путину. По телеку не дают слова, в газете не напишут. А вот так солидарность нам могут показать. Есть нормальные русские!!! Я их видел, правда не в Крыму,Турции и Египте (там они вечно пьют и друг друга бьют), а за границей!!
Lonatretya    20.08.2014, 15:13
Оценка:  -20
Lonatretya
А вы на отдыхе всегда трезвый как стеклышко?
kharchenko_i    20.08.2014, 15:13
Оценка:  +12
kharchenko_i
в чем прикол пьяному отдыхать????
Доктор__Зло    20.08.2014, 15:13
Оценка:  +12
Доктор__Зло
ну нормальные люди отдыхают трезвыми а вот узкий может и на работу пьяный прийти для вас это норма.
Lonatretya    20.08.2014, 15:13
Оценка:  -10
Lonatretya
Что же вы все утрируете морализаторы хр-вы, у вас 2 оттенка в жизни , белый и черный. Еще и полутона есть и другие цвета тоже.
kharchenko_i    20.08.2014, 15:13
Оценка:  +9
kharchenko_i
Просто отдых на то и отдых - чтобы отдыхать, а не бухать и драться!
Lonatretya    20.08.2014, 15:13
Оценка:  -11
Lonatretya
Право на отдых занесено в Конституцию, а кто как отдыхает это его личное дело, и не тебе об этом судить или осуждать.
kharchenko_i    20.08.2014, 15:20
Оценка:  +6
kharchenko_i
Боронь Боже я никого не осуждаю, особенно тех кто занимается самоубийством.
бяка-zluka    20.08.2014, 16:33
Оценка:  +3
бяка-zluka
Вчера Lona забанили-сегодня уже опять появилась.
Lonatretya    20.08.2014, 15:02
Оценка:  -21
Lonatretya
КПД от этих действий 0, их бы порывы в промышленность или с/хозяйство.
ССХ    20.08.2014, 15:13
Оценка:  +16
ССХ
А ты, похоже, одной рукой по клаве стучишь, а второй корову доишь, сельскохозяйственная, ты , наша
Доктор__Зло    20.08.2014, 15:13
Оценка:  +11
Доктор__Зло
да кто ее знает может и доит а вот корову ли?
Lonatretya    20.08.2014, 15:13
Оценка:  -11
Lonatretya
Не угадала, но я в самом деле хозяйственная, и тебе не помешает
1  2  3  4  следующая →