В Санкт-Петербурге домашние животные довели юношу до самоубийства

Возбуждено уголовное дело против матери погибшего, которая держала в квартире около 60 котов и четырех собак.
В Санкт-Петербурге домашние животные довели юношу до самоубийства
oren-cats.ru

В Санкт-Петербурге подросток совершил самоубийство, сбросившись с высотного дома. Как сообщает Следственный комитет России, 16-летний парень жил со своей матерью, 60 кошками и четырьмя собаками, передает Интерфакс.

Тело подростка было обнаружено у подъезда одного из домов по улице Руставели.

В ведомстве уточнили, что против матери погибшего было возбуждено уголовное дело – ее подозревают в доведении сына до самоубийства.

"Подозреваемая, пренебрегая нуждами сына, вынуждала его проживать в антисанитарных условиях", - говорится в материалах дела.

Женщина содержала в своей квартире, где проживала вместе с сыном, не менее 60 кошек и четыре собаки. Из-за этого у нее неоднократно возникали конфликты с сыном, во время которых парень говорил о самоубийстве.

По данным следствия, 1 августа парень в очередной раз попросил мать привести квартиру в порядок, но женщина снова проигнорировала его просьбу. После этого юноша совершил самоубийство.

Как сообщал Корреспондент.net, в Москве на детском фестивале Шапенок девочки-модели символически показали на подиуме самоубийство Украины из пистолета



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK