В России вновь сообщают о попадании снарядов с территории Украины

Два неразорвавшихся украинских снаряда обнаружено в Ростовской области, заявили в департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС.
В России вновь сообщают о попадании снарядов с территории Украины
АР

Два неразорвавшихся украинских снаряда обнаружены в Матвеево-Курганском и Тарасовском районах Ростовской области, передает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на департамент по предупреждению и ликвидации ЧС региона.

"В селе Екатериновка обнаружен неразорвавшийся реактивный снаряд установки Ураган. Второй снаряд был найден в войсковом сельском поселении на северной окраине хутора Елань в одном километре от границы с Украиной", - говорится в сообщении.

 
В ведомстве называют неразорвавшиеся боеприпасы украинскими, однако не объясняют, по каким признакам была определена их принадлежность к Украине.
 
Места обнаружения двух находок взяты под охрану, отправлены заявки на разминирование.

Ранее 25 августа  пресс-секретарь департамента по предупреждению и ликвидации ЧС региона Владимир Наконечный заявлял, что в Куйбышевском и Матвеево-Курганском районах Ростовской области было обнаружено два неразорвавшихся украинских снаряда.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее украинские силовики неоднократно заявляли о регулярных обстрелов позиций сил АТО с территории России.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK