Переключиться на мобильную версию

В России подросток выложил в сеть видео, на котором избивает пожилую женщину

Подросток несколько раз ударил бабушку руками и ногами в голову.

Российский подросток из Нижегородской области выложил в сеть видео, на котором он жестоко избивает бабушку.

Парень начал избивать бабушку поскольку она якобы ему что-то сказала. Он бьет ее руками и ногами в голову.

При этом товарищ подростка, снимающий видео, комментирует происходящее.

"Красавчик, Диман, так держать! Иди еще, я прям с радостью посмотрю",  - говорит он.

В комментариях к видео появилась информация, что эта женщина умерла, но официального подтверждения этому пока нет.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Aleksey28    30.08.2014, 13:25
Оценка:  -5
Aleksey28
А у нас в Украине нет таких уродов? Есть
Vіt-@lі    30.08.2014, 13:25
Оценка:  +12
Vіt-@lі
Есть. Днр и лнр.
ССХ    30.08.2014, 20:02
Оценка:  +3
ССХ
Есть.Но при этом у нас никто не кричит, что мы самая православная и верующая страна. И что выше нас, только Всевышний. А у них с именем Бога идут на убийства.
Конфузий    30.08.2014, 13:22
Оценка:  +10
Конфузий
Истинное лицо Московии.
RoboUcrop    30.08.2014, 13:20
Оценка:  +13
RoboUcrop
русский мир
PUTIN_PUT_IN_ASS    30.08.2014, 13:22
Оценка:  +7
PUTIN_PUT_IN_ASS
русский мир - самая прямая дорога к войне
Мiл@    30.08.2014, 13:20
Оценка:  +13
Мiл@
Вырастет, будет свою мать также "воспитывать",как она его воспитала.
marenaM  (аноним)  30.08.2014, 13:20
Оценка:  +9
marenaM
россияне, "крещеные" и можно сказать уже святые при жизни.... какой позор!
Stranger217    30.08.2014, 13:20
Оценка:  +10
Stranger217
Смотреть видеосюжет разборки полетов после этого избиения: ”За жестокие издевательства над пенсионеркой автозаводские подростки решили извиниться”. Вот какой ”руцкий мир” хочет навязать кремлёвская банда остальному цивилизованному сообществу…Подростки - изверги, обшарпанные дома и квартиры в которых
Sergwus1    30.08.2014, 13:20
Оценка:  +10
Sergwus1
А где-же пидо-тролли из ватникостана?? Что-ж они не защищают своих единомышленников?
Vіt-@lі    30.08.2014, 13:15
Оценка:  +17
Vіt-@lі
Все русские такие, нечего удивляться.
yfntdfv    30.08.2014, 13:15
Оценка:  +5
yfntdfv
А теперь их маме и бабушке головы оторвать!
PUTIN_PUT_IN_ASS    30.08.2014, 13:15
Оценка:  +15
PUTIN_PUT_IN_ASS
В первую очередь "дедушке вове".
linasav    30.08.2014, 13:15
Оценка:  +13
linasav
думаю, что таким деткам на маму да и на бабушку свою наплевать!
PUTIN_PUT_IN_ASS    30.08.2014, 13:15
Оценка:  +24
PUTIN_PUT_IN_ASS
фашизм + нацизм + большевизм = РАШИЗМ
А, бабушка из последних сил ходила на выборы и голосовала за "п....а"...