Переключиться на мобильную версию

Россияне перебрасывают военную технику из Крыма в Донбасс – СМИ (видео)

На протяжении последних суток части мотострелковых и артиллерийских подразделений из Крыма выводили через Керченскую переправу на территорию РФ, по предварительным данным - для дальнейшей переброски к границе с Украиной в Ростовской области и затем в Донбасс.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Также Россия продолжает проводить сосредоточение части подразделений оккупационной группировки в Крыму в северных районах полуострова.

На аэродром Джанкоя перебрасывается вертолетная техника.

Читай также: Близ Веселого уничтожено более сотни боевиков – штаб АТО

Ранее спикер СНБО Андрей Лысенко сообщил, что на границе России с Украиной размещены 14 батальонно-тактических групп ВС РФ и воздушно-десантные войска.

"Кроме того, со стороны РФ в направлении города Краснодон зафиксировано движение колонны бронетехники в количестве не менее 120 единиц", - заявил он.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Jlocb_84_    05.09.2014, 20:59
Оценка:  +1
Jlocb_84_
да, только чего то на торпеде время мутное
ericsson    05.09.2014, 20:44
Оценка:  +2
ericsson
Я не пойму почему у нас еще не появилось ядерных ракет?? за пол года можна было реанимировать пару тройку Сатанушек музейных.....
Kolya1976    05.09.2014, 22:24
Оценка:  0
Kolya1976
Скажу одну маленьку таємницю: люба "гражданська" ракета-носій має в "батьках" якусь або балістичну, або міжконтинентальну ракету. І наші Зеніти можуть доставити "корисне навантаження" вагою близько 3,5 тонни в любу точку земної кулі (міжконтинентальна).
ericsson    05.09.2014, 20:44
Оценка:  +2
ericsson
Или вообще, давно пора призвать иностранные войска, а не бдеть по ТВ что сами справляемся.... Мы не КИТАЙ, что бы так людей в расход как патроны пускать!........
Aurum    05.09.2014, 20:17
Оценка:  +3
Aurum
Так этому давно никто не удивляется. Наше СНБО и штаб АТО может ТОЛЬКО констатировать такие новасти.
oksana115    05.09.2014, 16:03
Оценка:  +9
oksana115
Интересно, если Россия перебросит наших бывших военных из Крыма, они тоже на нас пойдут...
WaS_ist_Das_    05.09.2014, 16:03
Оценка:  +10
WaS_ist_Das_
легко !!! потому что они уже не наши !!!
Antonio2907    05.09.2014, 16:03
Оценка:  +10
Antonio2907
Я бы сказал - все кто бежал голосовать и небыли НАШИМИ.
WaS_ist_Das_    05.09.2014, 16:03
Оценка:  +6
WaS_ist_Das_
изначально они были - лайном собачим !
Loki+    05.09.2014, 20:17
Оценка:  +3
Loki+
не бросят у них у всех пометка в личном деле "склонен к измене родины"
catc2014    05.09.2014, 15:17
Оценка:  -7
catc2014
Полнейшая чушь.
KROMANIONEC    05.09.2014, 15:17
Оценка:  +8
KROMANIONEC
Подождите, россияне, вот скоро от НАТО высокоточное оружие получим и будет вам на орехи. Это вам не ГРАДАМИ долбить наугад, точненько ракеткой прям в башню за 40 км от цели.
horlica    05.09.2014, 15:17
Оценка:  +12
horlica
Ага..получим..Аптечки и фильтры для очистки воды.
IrenaSH    05.09.2014, 15:17
Оценка:  +1
IrenaSH
Разговор третьеклассников.
margon    05.09.2014, 16:03
Оценка:  0
margon
1 класс первая четверть!!!!!
Ира_К    05.09.2014, 15:17
Оценка:  +8
Ира_К
Снова убеждаюсь .История повторяется. Широкомасштабный план Гитлера на лицо. Сначала защита своих ( типа) соотечественников, а потом полная окупация. Но, реально хотелось - бы , надеятся, что история повторится. И человек возомнивший себя властелином мира , закончит( в лучшм случаи ) самоубийством.
Сірый    05.09.2014, 15:08
Оценка:  +10
Сірый
Нужно колпашить их в Крыму, открыть второй фронт.
Крым_lunatik  (аноним)  05.09.2014, 16:03
Оценка:  +1
Крым_lunatik
Украина и с одним не справляется, думай о чём пишешь?
WaS_ist_Das_    05.09.2014, 20:06
Оценка:  +4
WaS_ist_Das_
Крым_lunatik
единственная умная мысль от вас прозвучала
ПОЧТА    05.09.2014, 15:08
Оценка:  +15
ПОЧТА
За долбали уже!!!!!