Новая актриса НТВ играет монашку-ополченку и журналиста из Германии

НТВ, один из центральных российских телеканалов, не стесняется использовать одних и тех же актеров в разных ролях, когда готовит свои антиукраинские сюжеты про события на Донбассе
Новая актриса НТВ играет монашку-ополченку и журналиста из Германии

%img1big%

Смотри также: Фейл НТВ: как наемник из Германии выступал против Киева (видео)

«Сейчас, кажется, такое время, когда за оружие приходится браться даже тем, кому это не позволяют убеждения» — такими словами подводит зрителей к сюжету ведущая рубрики «Герой дня» Анна Янкина на НТВ и знакомит зрителей с немкой, уроженкой Берлина Маргаритой Зейдлера. Она якобы добровольно приехала на Донбасс и взяла в руки автомат, чтобы бороться с киевской властью, «сменив монашескую рясу на камуфляж». Об этмо пишет Новая газета.

В первых кадрах сюжета молодая женщина с кроткими глазами поет что-то про Родину, которую хотят погубить враги, а позже с гордостью демонстрирует на камеру удостоверение ополченки ДНР, где черным по белому написано: «Зайдлер Маргарита».

 

%img2popup%

%img3right_popup%

%img4big%

Корреспондент так толком и не объяснил, как монахиня попала из Германии в «сельскую обитель» в Украине, не встретился с ее немецкими родственниками, не нашел других «сестер» этой обители, чтобы подробнее разузнать про свою героиню.

ВИДЕО - пропаганда НТВ про монахиню с автоматом

%vid1%

Смотри также: Минобороны: Россия выдала неудачный запуск своей ракеты за учения украинцев

Самое интересное, что 10 дней назад эта же женщина снялась в другом пропагандистском сюжете НТВ под названием «17 друзей хунты». Тогда Зайдлер представили «немецкой журналисткой», которая рассказывает об ужасах войны на Донбассе.

«Немецкая журналистка Маргарита Зайдлер все видела своими глазами, — уверяют авторы программы. — Она была в Крыму, когда народ голосовал в едином порыве, а потом поехала бороться с фашизмом на Донбассе и несколько месяцев пыталась выжить под огнем украинских боевиков. Сейчас Маргариту объявили своим личным врагом многие одиозные боевики, работающие на украинских олигархов».

 

Смотри также: Ципко рассказала новый «ужастик»: военные расстреляли родителей Рыси (видео)

Российское издание АиФ посвятило Маргарите Зайдлер (не Зейдлер) большую статью, в которой говорится, что она два года работала журналистом в Киеве и пыталась донести до украинцев мысль о том, что «Евросоюз - в действительности евросодом, либеральный концлагерь».

В Украине Зайдлер может составить конкуренция Мария Ципко, которая со времен оккупации Крыма меняет ипостаси, изображая жертв «хунты» на пророссийских каналах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK