Переключиться на мобильную версию

Спасение велосипедиста в серьезном ДТП стало хитом интернета

В результате аварии все остались живы.

Почти 400 тысяч просмотров набрал за минувшие выходные видеоролик, на котором запечатлено счастливое спасение велосипедиста из подмосковного города Люберцы, ставшего участником серьезного ДТП.

Видео было снято камерой наружного наблюдения и появилось на канале местного интернет-провайдера.

Сам инцидент произошел в пятницу, 19 сентября, и сразу после публикации видеозаписи спасение велосипедиста стало одним из самых обсуждаемых в соцсетях событий.

На видео видно, как грузовик зацепил легковой автомобиль и перевернулся, чудом не наехав на велосипед.

"К счастью, кроме машин никто не пострадал", - говорится в описании к видео.

Ранее сообщалось, что в Николаеве армейский БРДМ врезался в микроавтобус. В результате ДТП никто не пострадал, микроавтобус получил существенные механические повреждения.

В России водитель броневика Тигр устроил смертельное ДТП

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
ganja_club    23.09.2014, 09:27
Оценка:  +2
ganja_club
правый сектор виноват ))
andrey_n    23.09.2014, 09:23
Оценка:  +4
andrey_n
водитель фотонна редкостный мудень, мало того что он должен был уступить дорогу: знак плюс помеха с права мало того он видел велосипедиста и даже не пытался притормозить....
micas    23.09.2014, 00:11
Оценка:  +4
micas
виновен фотон, однозначно! слабо просматривающийся знак с его стоны виден, и справа внизу тень от столба на которой виден знак, а велосипедист мудак, нормальные люди пересекают проезжую часть пешком ( спс аллаху что жив остался)
RAI1975    22.09.2014, 21:53
Оценка:  +7
RAI1975
Треугольника я не вижу... ИМХО- равнозначный перекресток. Тогда вина ФОТОНА 100%... Но и велосипедист -поц. Нельзя перезжать переход. Велик движется быстрее пешеходе. водитель может банально не успеть среагировать, даже если захочет уступить.
Некто_xD    22.09.2014, 22:33
Оценка:  +7
Некто_xD
"уступи дорогу" ровно на одной линии с кабиной(слева) припаркованного "газона"
fov    22.09.2014, 22:44
Оценка:  +4
fov
Знак уступи дорогу присутствует. Присмотритесь к верхнему левому углу - на фоне забора. Винават водитель грузовика. Знак установлен не по госту ( в далеке от дороги)
DimasFrol    22.09.2014, 21:39
Оценка:  +10
DimasFrol
забыли написать что пересекая проезжую часть по зебре велосипедист должен пешком...хрен бы это ему помогло и всё же))
nikclkof    22.09.2014, 21:38
Оценка:  +7
nikclkof
100% вина ФОТОНа, знак уступи дорогу слева в верху, треугольник вниз - только знак уступи дорогу!
dbnzdbnzdfcz    22.09.2014, 21:38
Оценка:  +7
dbnzdbnzdfcz
слева со стороны грузовика виден знак "уступи дорогу", плюс разметка это подтверждает. По правилам грузовик виноват однозначно. Но проезжать на такой скорости нерегулируемые светофором перекрёстки - нельзя (даже если ты на главной)
nikclkof    22.09.2014, 21:38
Оценка:  +5
nikclkof
Два виновника аварии в суде: Первый - я новичок думал проскочу! Второй - а я водитель со стажем, у меня хрен проскочешь! Слава богу все живи!
dbnzdbnzdfcz    22.09.2014, 21:38
Оценка:  +9
dbnzdbnzdfcz
а велосипедиста теперь 2 дня рождения)
приват    22.09.2014, 21:37
Оценка:  +2
приват
кроме пешеходных ни одного знака не увидел,а перекресток не маленький.ну а насчет дядьки на велике то что судьбой дано то и будет.это была не его.
мизантроп    22.09.2014, 21:37
Оценка:  +5
мизантроп
За перекрестком между деревом и столбом знак: "Уступи дорогу"! Грузовик должен был уступить.
BOOTSMANN    22.09.2014, 18:57
Оценка:  +6
BOOTSMANN
Да, если на низком столбике знак "уступи дорогу", то виноват водитель грузовика.
приват    22.09.2014, 21:37
Оценка:  +5
приват
эти знаки не бывают такой формы.а виноват грузовик по правилу -помеха справа.
a_n_d_r_o_n    22.09.2014, 21:38
Оценка:  +5
a_n_d_r_o_n
А какой формы по твоему знак "уступи дорогу"???
Dimasski    22.09.2014, 22:33
Оценка:  +2
Dimasski
знаток, обосраться... единственный знак такой формы - треугольник вниз углом - "уступи дорогу"... вот такие олени, как ты, и творят бардак на дороге...
Dimasski    22.09.2014, 22:33
Оценка:  +3
Dimasski
хотя, хоть про "помеху справа" знаешь - это уже что-то...
Oksana    23.09.2014, 00:11
Оценка:  +1
Oksana
Это блондин за рулем! )))))))))