Производители джинсов увеличат размер карманов ради iPhone 6

Мировым брендам приходится следовать моде на большие смартфоны.
Производители джинсов увеличат размер карманов ради iPhone 6
Reuters

Некоторые производители джинсов намерены увеличить карманы на одежде ради новых смартфонов от Apple, пишет издание Mashable.

Так, по словам дизайнера Lee Jeans Уитни Нири, компания начала обсуждать размер карманов после презентации iPhone 6 Plus, однако пока не приняла конкретных решений.

Главный дизайнер женской одежды в J. Crew Том Мора отметил, что при разработке дизайна компания "старается продумать все аспекты жизни наших покупателей - и изменения на рынке мобильных устройств не являются исключением. Компания думает обо всех этих деталях - будь то внедрение новых технологичных аксессуаров для iPhone 6 или специальные внутренние карманы, в которых можно носить различные планшеты".

Тем временем представители таких марок, как American Eagle и LL Bean, заявили, что многие их модели, предназначенные для мужчин и для активного отдыха, уже обладают достаточно большими карманами для того, чтобы в них поместился iPhone 6 и даже iPhone 6 Plus.  В American Eagle также отметили, что фирма оценивает ситуацию с женскими моделями джинсов, карманы на которых обычно меньше по размеру.

Ранее покупатели новых моделей смартфонов Apple жаловались на то, что их корпус сгибается от ношения в карманах. Представители компании выступили в защиту своих устройств, отметив, что лишь девять потребителей сообщили о том, что iPhone 6 Plus деформировался при использовании.

Как сообщал Корреспондент.net, 9 сентября по всему миру стартовали продажи новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Первые продажи устройств стартовали в Австралии и Японии и, как обычно, сопровождались большим ажиотажем.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK