В Госдуме ограбили банкомат (фото)

Минувшей ночью неизвестные взломали банкомат Сбербанка прямо в здании российского парламента. Сколько украдено, пока неизвестно
В Госдуме ограбили банкомат (фото)
twitter.com/A_Sidyakin

Об этом сообщил в своем Твиттере заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин.

%img1huge%

Читай также: В Харькове из гранатомета обстреляли офис адвоката и взорвали банкомат

 «Сегодня ночью в Госдуме ограбили банкомат», — написал Сидякин.

«Это прямо рядом с моим кабинетом. Сейчас там ширмой оцепили банкомат», — уточнил депутат в комментарии радиостанции Говорит Москва.

На вопрос пользователей, не шутка ли это, парламентарий ответил: «К сожалению, нет». Пользователи тему восприняли с юмором, и уже вовсю веселятся, строя различные догадки: «Вам там зп задержали что ле?», «Просто у Валуева карточку зажевало». Задаются и «нескромные вопросы»: «в банкомате рубли были или доллары?».

Читай также: В Киевской области хакер украл у банка 48 миллионов

Как пишет издание Перебежчик, аппарат самообслуживания Сбербанка находился на 12 этаже. По данным его источников, ограбление произошло в ночное время. Сейчас сотрудники Федеральной службы охраны осматривают видеозаписи наружного наблюдения. Кроме того, приведены в боевую готовность все дежурные службы Госдумы. Поврежденное устройство из здания на Охотном Ряду уже изъяли.

К слову, Сидякин увидел позитив в катастрофе во Внуково. «По сути, этой трагедией предотвращены другие возможные авиапроисшествия», - написал он в Твиттере.

%img2big%


Смотри также - Камеры наблюдения в Москве сняли дерзкое ограбление на 23 миллиона рублей

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK