"Топаз, дай команду - 2". Рулеву не дали интервью и почти дали в лицо

Скандальный журналист Сергей Рулев пытался взять комментарий у пророссийских политологов по поводу "выборов", но те были настроены недружелюбно. Дошло до рукоприкладства
"Топаз, дай команду  - 2". Рулеву не дали интервью и почти дали в лицо
potsreotizm.livejournal.com

Читай также: Российский журналист про войну в Украине: Гопники видят слабого и нападают

Попытки взять комментарий у пророссийских политологов в аэропорту Ростова-на-Дону чуть не закончились избиением журналиста Сергея Рулева, который также является сторонником действий российских властей.

Видео с названием "Топаз, дай команду, Топаз!" - ВТОРАЯ СЕРИЯ!" выложил в сеть сам журналист. На видео видно, что комментарии по поводу псевдовыборов на Донбассе дает Олег Бондаренко - пророссийский "украинский"политолог". После Рулев пытается "взять репортаж" еще у одного мужчины. Тот оказался не совсем дружелюбно настроенным к Рулеву.

Читай также: Жертву Топаза пытали на Майдане. Спас Правый сектор

Вот как описал ситуацию сам Сергей Рулев: "Вчерашние украинские, а ныне российские либерасты отказались прокомментировать корреспонденту Сергею Рулеву последние новости с выборов в Новороссии! Значит, еще не получили команду и согласование с (или от) Кремля! Вот хари то и воротят! А кто то даже пытается и аппарат из рук вырвать." 

Неудачная попытка Сергея Рулева взять интервью: 

%vid1%

Смотри также: Жертву Топаза пытали на Майдане. Спас Правый сектор

Напомним, что Сергей Рулев стал звездой YouTube после того, как минувшей зимой пошел снимать Антимайдан и был избит местной «охраной», которой заправлял человек с позывным «Топаз».

Впоследствии Топаза поймали жители Киева, но отпустили. А он попросил Путина ввести войска и примкнул к "ополчению". Впоследствии Топаза все-таки задержала СБУ, но в сентябре харьковский суд решил его освободить. СМИ подняли тревогу, вмешался министр МВД, и Топаз снова отправился за решетку. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK