Ведущий телеканала Россия-1 сравнил одинокого Путина с императором

Известный российский журналист и ведущий Владимир Соловьев в эфире своей авторской программы на федеральном телеканале объяснил телезрителям, почему президент Владимир Путин на саммите G20 завтракал в гордом одиночестве
Ведущий телеканала Россия-1 сравнил одинокого Путина с императором

“Завтрак, Путин один. А я сразу вспомнил картины средневековые – обычно члены императорской семьи, королевских семей, завтракали в одиночестве, а челядь где-то там толпилась“, - сказал Владимир Соловьев под аплодисменты зала.

%vid1%

Напомним, что на саммите “Большой двадцатки“ в Австралии Путину был оказан холодный прием. На нескольких фото в Брисбене он стоит и сидит один. 

Читай также: Жириновский предлагает избирать в России царя

Премьер Канады при встрече, как пишут СМИ, сказал Путину “убираться из Украины“, а премьер Британии Дэвид Кэмерон пригрозил новыми санкциями.

В итоге президент Российской Федерации досрочно покинул саммит G20, объяснив свое решение “загруженностью графика и необходимостью немного поспать“.

Напомним, что бойцы 95-й аэромобильной изобразили символическое письмо Путину в духе знаменитой картины Репина, на которой запорожцы писали султану.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK