Переключиться на мобильную версию

Обращение Путина: "сонный" Медведев стал героем фотожаб

В сети появилась масса фотожаб на тему послания Путина и сонного Медведева.
Президент России Владимир Путин 4 декабря выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию.

Читай также: "Сакральный Крым" и "вежливая армия": О чем говорил Путин 4 декабря

На ежегодное обращение Путина были приглашены более тысячи человек, в т.ч. члены Совета Федерации, члены правительства, депутаты Госдумы. Премьер-министр России Дмитрий Медведев опять порадовал шутников - на появившихся в сети кадрах видно, как он сидит с закрытыми глазами.

Обращение Путина 4.12.2014 / скриншот

Интернет отреагировал мгновенно:

 

Напомним, рубль упал сразу же после начала ежегодного обращения Путина.

Путин: Российская армия вежливая, но грозная

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Antisovok    05.12.2014, 21:18
Оценка:  0
Antisovok
Осознание "культа Сталина" ещё впереди. Бедные русские, сколько проблем и горя их ещё ждёт...
Laying    05.12.2014, 09:58
Оценка:  0
Laying
того и гляди кто-нтбудь крикнет- пора заканчивать надоело!
Laying    05.12.2014, 09:58
Оценка:  0
Laying
как-то тесновато они сидят как на лавке, моглибы себе и кресла установить, или так массовка больше по количеству
ТДУКРКАНЦТОРГ    05.12.2014, 00:04
Оценка:  +9
ТДУКРКАНЦТОРГ
Рос армия умирает в Украине тысячами!!! А казались такими грозными.
P@ZiTiV4iK    05.12.2014, 00:06
Оценка:  +5
P@ZiTiV4iK
Ага....А в Грозном как раз по другому )))) Путин решил заслать туда свои войска.... что б хоть как то объяснить..как погибли ребята у нас в Донецке. Теперь те кто убивал наших....будут участниками и героями контртерористической операции в Чечне.
ganja_club    05.12.2014, 00:04
Оценка:  +11
ganja_club
вова лицо скушное тебе не кто доверия не даст
игнат    05.12.2014, 00:04
Оценка:  +3
игнат
"Я не сплю, я медленно моргаю"
aleks0209    04.12.2014, 23:44
Оценка:  +12
aleks0209
чувак реально недосыпает ..всё за страну радеет ...а хозяин даже уехал пораньше с саммита ...выспаться хотел ..
Silver_1    04.12.2014, 23:44
Оценка:  +12
Silver_1
Понимает ли сам Пу смысл сказанных им слов, а аплодирующие значение тех же слов? Все больше складывается впечатление, что язык то вроде русский, а смысл слов... сплошные омонимы )))
bww    04.12.2014, 23:44
Оценка:  +11
bww
Действительно ПОСЛАНИЕ - послал всех, включая россиян.
MrTango    04.12.2014, 23:44
Оценка:  +3
MrTango
Нос растет?