Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках официального партнерского соглашения bigmir)net с Русской службой Би-би-си

Демонстранты на Гаити просят помощи у Путина

Участники протестов в Гаити, требующие отставки президента и премьера, призвали на помощь Путина.
Это уже третья антиправительственная акция за последний месяц
Это уже третья антиправительственная акция за последний месяц
АР

В ходе многотысячной пятничной демонстрации протестующие поджигали шины и бросали камни в сторону полицейских, которые в ответ были вынуждены применить слезоточивый газ.

Сотням протестующих удалось пробраться к Национальному дворцу - резиденции президента, доступ к которой ограничен уже на протяжении нескольких лет.

Демонстранты обвиняют США в поддержке нынешних властей Гаити и требуют отставки президента страны Мишеля Мартелли и премьер-министра Лорана Ламота.

Некоторые участники акции протеста дуржали в руках портреты российского президента, который, по их мнению, может защитить жителей Гаити в сложившейся ситуации.

"Владимр Путин, пожалуйста, помоги нам!" - написано на плакатах.

Это уже третья антиправительственная акция за последний месяц.

Выборы на Гаити должны были пройти еще в 2011 году, однако были отложены из-за разногласий между правительством и сенатом.

Вашингтон ранее призвал ускорить проведение выборов.

Источник: Русская служба Би-би-си

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
big-nevstr    18.10.2016, 23:43
Оценка:  0
big-nevstr
Bаrka    07.12.2014, 11:20
Оценка:  0
Bаrka
Это ватный высер а не поговорка))
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +7
S_Yrmyno
достали_уже    01.02.2016, 12:06
Оценка:  +17
достали_уже
сергей11    06.12.2014, 16:25
Оценка:  +3
сергей11
Папа "Пу"
Bаrka    07.12.2014, 11:20
Оценка:  0
Bаrka
Им бананами платят, а то за деревянные они явно подобное делать не будут))
Accept    06.12.2014, 16:37
Оценка:  -3
Accept
Мечтайте что бы путлер фашист помог вам.
антирусич    06.12.2014, 16:28
Оценка:  +5
антирусич
Эти люди от момента провозглашения независимости поклонялись сатане, и 5 лет назад Бог наказал их катастрофическим землетрясением, погибло свыше 200000 и получили ранения свыше 300000. Теперь они хотят поклоняться приспешнику сатаны Путину, что приведет к катастрофе намного большей.
ЛюблюУкраину    06.12.2014, 16:28
Оценка:  +2
ЛюблюУкраину
В Библии сказано и прийдёт на землю в образе миротворца сатана, а кто как не путин хочет быть миротворцем
Bothi    06.12.2014, 16:34
Оценка:  -2
Bothi
вот только они понятия не имеют кто такой сатана, впрочем и что такое библия... Перед тем как быть антирусичем поинтересуйся кто такие русичи...
ЛюблюУкраину    06.12.2014, 16:28
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
бабок нету на новую авантюру, а то бы корабли пошли бороздить океанские просторы
ANATOLODIN    06.12.2014, 16:28
Оценка:  +5
ANATOLODIN
Новый русский мир, и новый русский порядок... Между гаитянами и великАросами никакой разницы, под каким углом не смотри . Гаити великая как и Расея...
norman1047    06.12.2014, 16:25
Оценка:  -14
norman1047
Обиженные туземцы всегда ищут помощи у сильных мира сего .....Гаитянцы у Путина , окраина у негра ......
V_ToS    06.12.2014, 16:25
Оценка:  +11
V_ToS
а гаитянцы не негры?))у ватника двойные стандарты?в грозном значит террористы,а на востоке ополченцы?))))та весь мир уже с вашей двуличности ржет,даже герб ваш с петухами двух головыми,вашу натуру показывает)
big-nevstr    18.10.2016, 23:43
Оценка:  0
big-nevstr
timon404    06.12.2014, 16:25
Оценка:  +13
timon404
Вовка - герой обезьян!!!