Медведев: Крым - это судьба и боль России

Российское правительство планирует "привести в порядок" Крым, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Медведев: Крым - это судьба и боль России
Reuters
 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отказался отвечать на вопрос об экономических последствиях присоединения Крыма, передает Дождь.

Читай также: “Сакральный Крым“ и “вежливая армия“: О чем говорил Путин 4 декабря

16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, в ходе которого 96% жителей полуострова выступили за присоединение к России. Украина, Евросоюз, США и ряд других стран итоги голосования не признали. После этого в отношении России были введены санкции.

“Крым - это не экономическая категория. Когда мы говорим про Крым, мы понимаем, что это наша история, наша судьба, и, в какой-то момент, наша боль“, - заявил Медведев.

%vid1%

Читай также: Путин подписал закон о создании свободной экономической зоны в Крыму

Говоря о планах российского правительства относительно полуострова, Медведев подчеркнул, что в ближайшем будущем его необходимо “привести в порядок, но не за счет других регионов“.

Подводя итоги 2014 года, российский премьер отметил, что главными событиями, произошедшими в этом году, считает присоединение Крыма и прошедшую в Сочи Олимпиаду.

Напомним, 23 ноября российский президент Владимир Путин прокомментировал действия России в Крыму: “Просто мы сильнее всех“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK