Переключиться на мобильную версию

Появилось видео дебоша пьяного русского туриста в Таиланде

В сети появилось видео, на котором показан пьяный турист, по всей видимости, из России.

Авторы видео сообщают, что туристический автобус высадил троих пассажиров из России: двух женщин и пьяного мужчину в центре Паттайи (Таиланд).

Читай также: Туриста из России поймали за актом вандализма в Колизее

“Мать и жена вынуждены буквально на себе тащить пьяное тело, которое умудряется сопротивляться и набрасываться на окружающие авто и мотоциклы“, - пишут авторы в описании к видео.

Интернет обсуждает пьяного русского туриста, устроившего...
0:00 / 05:20

Читай также: В России готовятся запускать туристов в космос

Примечательно, что все трое на видео ходят по улицам города в купальниках.

Видео вызвало ажиотаж в социальных сетях и за выходные набрало около 200 тысяч просмотров на YouTube.

 

Кто-то посадил меня за руль. В Днепропетровске задержали пьяного прокурора

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
ГУЗНЯНКА    16.12.2014, 11:39
Оценка:  +12
ГУЗНЯНКА
Свинья натуральная российская. Цена 10коп. пучёк.
Petlyra    16.12.2014, 08:41
Оценка:  +12
Petlyra
терпеливый народ, а он так просил чтобы по русской традиции по бигудям настучали весь отпуск ол инклюзив испортили
Flesh_21    16.12.2014, 08:38
Оценка:  +5
Flesh_21
С утра увидел что рядо не тайка а тайский мальчик спит вот с горя и накидался)))
Злой_Биша    16.12.2014, 08:36
Оценка:  +9
Злой_Биша
Тагил рулит!!!
IGOR522    16.12.2014, 08:36
Оценка:  +14
IGOR522
А где-же знаменитые кричалки "ТАГИИИИЛЛЛЛ"? или "СМЕРТЬ ФАШИСТАМ" и т.д. слова забыл?
Бувший_східняк    15.12.2014, 23:51
Оценка:  +16
Бувший_східняк
Із місцевих ніхто навіть не посміхнувся. Люди просто в шоці...
Бувший_східняк    15.12.2014, 23:51
Оценка:  +13
Бувший_східняк
В России готовятся запускать туристов в космос - і одного вже запустили
Eurostars    15.12.2014, 23:49
Оценка:  +17
Eurostars
Ось воно! Справжне обличчя м оскаля!!!
приват    15.12.2014, 23:48
Оценка:  +16
приват
правильно путин турагенства закрывает,нельзя им к людям