Переключиться на мобильную версию

В США началась акция "Buy Ukrainian"

Таким образом организаторы акции хотят популяризировать украинские товары, а также заработать денег для АТО.
Скоро украинские товары можно будет купить во всем мире
Скоро украинские товары можно будет купить во всем мире
zik.ua

В США начали проект Buy Ukrainian - "Покупай украинское", сообщает медиа портал украинской диаспоры VIDIA.

Цель патриотического проекта - привлечь украинцев в США и американцев вообще покупать именно украинскую продукцию.

"Поддерживать украинскую экономику таким способом не менее важно, чем помощь армии. Цель проекта - чтобы украинские товары продавались во всех американских торговых сетях", - сообщил инициатор проекта Александр Ремез.

Buy Ukrainian предлагает украинцам еду, одежду, книги и другие товары с бесплатной доставкой по всей территории США. А с 1 февраля планируют расширить доставку по всему миру. Сейчас в ассортименте - товары от более 70 украинских производителей.

Кроме популяризации украинских товаров, организаторы намерены собрать деньги для поддержки украинской армии.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Frankos    06.01.2016, 21:11
Оценка:  -18
Frankos
katsap_OFF    18.12.2014, 09:28
Оценка:  +9
katsap_OFF
Сам заметил - товары. В папарашке - товаров нет, одно сырье.
    18.12.2014, 09:28
Оценка:  +4
О да... Я уже второй твой коммент читаю и вижу, что ты ВООБЩЕ ничего не смыслишь в экономике, а точнее в торговле. Так может, лучше почитай книг умных, наберись знаний. Потом уже вооруженным придешь на бигмир комменты писать.
    18.12.2014, 09:28
Оценка:  +2
Извини, это Frankos'у было адрессовано.
koffy6    18.12.2014, 09:28
Оценка:  +6
koffy6
баран "бесплатно продавать" только унылые путинососы могут ...
читай внимательно ...
colavova    18.12.2014, 09:30
Оценка:  +4
colavova
"бесплатно продвать " - бизнес по- русски
Попpошенк0    18.12.2014, 09:31
Оценка:  -5
Попpошенк0
самый главный экспортный продукт Украины - Ђляди (грязные, но дешёвые). Вот на них надо клеить такие наклейки.
хороший_был_ник    18.12.2014, 09:31
Оценка:  +5
хороший_был_ник
Как раз ты первый кандидат для такой наклейки. Грязный и дешевый...
apperkot    18.12.2014, 09:31
Оценка:  -6
apperkot
Какие товары?Откуда?И так экономика банкрот.А ещё пол-года такого талантливого "управления" и продавать нечего будет!Разве только равлекать иностранцев групповым скаканием за деньги...
Respect_Barrel    18.12.2014, 09:28
Оценка:  0
Respect_Barrel
Сначала перевел как "покупай украинцев"
colavova    18.12.2014, 09:30
Оценка:  0
colavova
SELL RUSSIANS - звучит понятнее..
Florida1    18.12.2014, 09:28
Оценка:  +6
Florida1
украинские товары и продукты которые я встречал в США: масло раст. и подсолн. крупы, лекарства, чаи, печенье, торты, конфеты, консервации, консервы, костюмы, рубашки, сувениры, хлеб,
Florida1    18.12.2014, 09:28
Оценка:  +6
Florida1
мука, колбасы, рыба, квас, спиртные нап., книги, СД,
Попpошенк0    18.12.2014, 09:25
Оценка:  -20
Попpошенк0
А какие товары? Сало для американцев вторсырьё, которое только в собачий корм идёт, а более то похвастаться то нечем.
katsap_OFF    18.12.2014, 09:28
Оценка:  +12
katsap_OFF
Тебе скоро это вторсырье станет недоступно. Будешь кашу из топора варить, лапоть!
ericsson    18.12.2014, 09:28
Оценка:  +4
ericsson
Украинские ракеты "САТАНА" будем продавать, которыми ВЫ так хвастаетесь...
    18.12.2014, 09:28
Оценка:  -1
Сатана - устаревший проект, их сбивает натовская ПРО.