Переключиться на мобильную версию

Нардеп в эфире российского ТВ призвал Путина забрать своих солдат

Народный депутат Гончаренко заявил российским журналистам: "Вы пугаете людей "бредовыми рассказами".

Народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко выступил в эфире российского телеканала, где в студии политического ток-шоу заявил, что на российском ТВ “пугают людей бредовыми рассказами“.

“Я не понимаю даже, для чего сегодня вы, <...> нагнетаете и пугаете людей какими-то бредовыми рассказами: о ядерном оружии, каких-то десяти “Градах“, которые куда-то едут“, - заявил Гончаренко, подчеркнув, что “украинский народ хочет одного - мира“.

Нардеп Гончаренко выступил в эфире российского телеканал...
0:00 / 02:12

Смотри также: “По зову сердца“. Путин ответил на вопрос о российских военных на Донбассе

По его словам, достичь мира можно “забрав российских солдат из Донбасса“ и “прекратив поставлять туда оружие“. И это должен сделать Путин.

Ведущий передачи стал возражать касаемо наличия российских солдат на Донбассе, на что Гончаренко заявил, что “видел их лично“ и выкладывал их фото в соцсети.

Отметим, что на одежде у нардепа был изображен герб Украины.

 

Натовец на российском ТВ: Это сеанс ненависти и пропаганды

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
ВладиславII    24.12.2014, 10:10
Оценка:  0
ВладиславII
Ну и продажный же это засранец этот Гончаренко, я вам говорю!
igor    18.12.2014, 22:47
Оценка:  -6
igor
что бы не делал Путин - но Гончаренко был и остается гнидой.
yakolan    18.12.2014, 22:29
Оценка:  +9
yakolan
Да у них(России)прямая трансляция это наказуема законом,так что можно только подумать что они еще вырезали.А Гончаренко исправляет свою вену Перед Украинцами,даже взять волонтерская работа теперь поехал Россию штурмовать я считаю Молодец.
baby4U    18.12.2014, 21:21
Оценка:  -33
baby4U
В.В.Путин самый великий политик!!!
Слава такому великому Президенту как В.В.Путин!!!
Слава России!!!
Позор Предательской Украине.....
Silver_1    18.12.2014, 21:21
Оценка:  +18
Silver_1
а в чем слава России и величие Путина? вы ка дикари с ядерной дубиной. Ау родные на дату в календаре гляньте какой нынче век?
Марина    18.12.2014, 22:29
Оценка:  +6
Марина
Вы - больны! Читайте Гофмана "Крошка Цахес"! Путлер - ЦИННОБЕР! (Если, конечно, Вам понятно значение этого слова!)
Юрий1    18.12.2014, 22:47
Оценка:  +6
Юрий1
Величие путина, особенно заметно сейчас. Тёплый приём в Австралии, санкции, падение рубля ниже плинтуса и непризнапние аннексии Крыма мировым сообществом. Даже Лукашенко, дал указание искать других торговых партнёров, а с россией торговать, только за твёрдую валюту.
fedjo    18.12.2014, 20:35
Оценка:  +16
fedjo
Гончаренку_рЭспЭкТ
krimshanin    18.12.2014, 18:00
Оценка:  -30
krimshanin
Что примечательно, именно этот организм Гончаренко , фотографировался с телами погибших 2 мая в Одессе, скачите дальше....
Юрий1    18.12.2014, 22:47
Оценка:  +5
Юрий1
Можешь скинуть ссылку на эти фотки? А может и про распятого мальчика расскажешь?
osss    18.12.2014, 17:02
Оценка:  -27
osss
пидрасик-перебежчик
Юрий1    18.12.2014, 22:47
Оценка:  +4
Юрий1
Я уважаю самокритичных людей. Но ты не в теме,- речь не о тебе, а о Гончаренко.
San-sanych    18.12.2014, 16:40
Оценка:  +24
San-sanych
ну вот, вата во всей своей "красе" продемонстрировала как у них срывает пуканы, когда про их "отца всия руси" говорят плохо (правду)
вот_именно    18.12.2014, 16:37
Оценка:  +22
вот_именно
правда глаза режет!!!!!
chlorophos    18.12.2014, 16:29
Оценка:  +33
chlorophos
Не первый раз уже вижу, как рассейское ХАМЛО начинает истерить, перебивать, верещать толпой на одного оппонента. Просто тупо не дают ничего сказать. У них просто разрыв шаблона, когда кто-то один может высказаться не так, как им нравится. А, если так, то сразу толпой затоптать.
ВладиславII    24.12.2014, 10:10
Оценка:  0
ВладиславII
Вообще-то, если Вы адекватный человек, то заметите, что истерит на камеру (отрабатывая калым) Гончаренко. Его пытаются (безрезультатно) успокоить у него уже начался "понос речи".