Переключиться на мобильную версию

Россиянина казнили в Пакистане - СМИ

Ахлас Ахлак был приговорен к смертной казни еще в 2003 году.
СМИ пишут, что в Пакистане казнили россиянина Ахласа Ахлака
СМИ пишут, что в Пакистане казнили россиянина Ахласа Ахлака

Россиянина Ахласа Ахлака, обвиняемого в покушении на экс-президента Пакистана Первеза Мушаррафа, казнили пакистанские власти, сообщает местное издание Dawn.

Ранее стало известно, что смертный приговор россиянину может быть приведен в исполнение. В посольстве России в Пакистане сообщили, что казнь удалось отсрочить на некоторое время до приезда его матери, который планируется на понедельник.

Ахлас Ахлак родился в Волгограде в 1979 году. В 2003 году суд Пакистана вынес ему обвинительный приговор по делу о попытке покушения на Первеза Мушаррафа, который в то время был президентом страны. Суд приговорил Ахлака к смертной казни.

Подсудимый свою вину отрицал. Он был взят под стражу пакистанскими правоохранительными органами, и с тех пор находится в тюрьме.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Goldy777    21.12.2014, 21:32
Оценка:  +1
Goldy777
Росси янин - это диагноз. Независимо от национальности!
ЗапорожецЬ    21.12.2014, 21:21
Оценка:  +1
ЗапорожецЬ
Да будет так
Бувший_східняк    21.12.2014, 16:57
Оценка:  +17
Бувший_східняк
Самое время России начать там интервенцию в защиту русского мира .
YourFever    21.12.2014, 16:57
Оценка:  +19
YourFever
Путин введи туда войска )))
dark-ghost2006    21.12.2014, 15:01
Оценка:  +19
dark-ghost2006
ну надо же такое))) и там вата нас_рала... )))
apojero    21.12.2014, 15:01
Оценка:  +10
apojero
На душе прям тепло стало!
scif2025    21.12.2014, 16:57
Оценка:  -9
scif2025
В колготки навалил ?
Riga_old    21.12.2014, 15:01
Оценка:  -18
Riga_old
почитаешь коменты внизу, и видишь сразу шакалов.... надеюсь их не так много на Украине... Хотя У шакалов нет Национальности .
крылья_России  (аноним)  21.12.2014, 16:05
Оценка:  +15
крылья_России
Вшивятина, лучше расскажи на сколько процентов упала в Латвии поддержка рашистской партии.
Riga_old    21.12.2014, 16:05
Оценка:  -12
Riga_old
на сколько ?
Riga_old    21.12.2014, 16:57
Оценка:  -11
Riga_old
так на сколько Шакал ?
BOM-BOM    21.12.2014, 16:57
Оценка:  +4
BOM-BOM
На "вот столько и ещё ого-го"
УкраинаСвобода  (аноним)  21.12.2014, 15:01
Оценка:  +17
УкраинаСвобода
Одной русской гнидой меньше станет.
Gorlumar    21.12.2014, 15:01
Оценка:  -9
Gorlumar
Не увидел ничего русского ни в его имени, ни в фамилии.
крылья_России  (аноним)  21.12.2014, 15:01
Оценка:  +19
крылья_России
В имени и фамилии теперешнего гауляйтера Чечни русского больше?
хороший_был_ник    21.12.2014, 15:01
Оценка:  +19
хороший_был_ник
Дело за малым - казнить оставшихся 146 099 999!!!
scif2025    21.12.2014, 15:01
Оценка:  -15
scif2025
Как бы вам не хотелось , но казнь отсрочена по просьбе России .
Cy-35  (аноним)  21.12.2014, 15:01
Оценка:  +13
Cy-35
Твой руский сам хочет, чтоб его казнили поскорее. 11 лет живет с разорванной задницей и ежедневно ждет казни. Он уже не человек. Да будет так со всеми рускими.
scif2025    21.12.2014, 16:57
Оценка:  -8
scif2025
Про задницу очень подробно знаешь . Испытывал на себе ?