Переключиться на мобильную версию

Клип российского МВД с танцующими полицейскими обсуждают в интернете

Ролик, обнародованный российским МВД, на котором показаны танцующие и поющие полицейские, набирает популярность в сети.
 

Видео было обнародовано на канале МВД России в понедельник, 29 декабря 2014 года, после чего стало активно обсуждаться в соцсетях и прессе.

Смотри также: В центре Киева «гаишник» красиво станцевал брейкданс (видео)

На видеозаписи показаны российские полицейские за работой, у которых начинает звонить телефон: на его экране видна надпись "любимая".

Далее на видео полицейские начинают танцевать под мелодию звонка и подпевать.

В клипе использована записанная хором МВД кавер-версия песни Фаррелла Уильямса "Happy". Менее чем за пять дней клип на канале МВД РФ просмотрели почти полмиллиона раз.

Клип российского МВД с танцующими полицейскими
0:00 / 02:09

В центре Донецка в новогоднюю ночь танцевали под песню "Я хочу перемирия"

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
антирусич    03.01.2015, 11:44
Оценка:  +1
антирусич
Россиянам с 2015 года законодательно запретили пользоваться iPhone
С 1 января 2015 году вступает с силу новый закон, согласно которому использовать все виды iPhone на территории Российской Федерации будет запрещено.
Почему тогда менты в машине пользуются телефоном apple?
LuckyEVGEN    03.01.2015, 11:40
Оценка:  +1
LuckyEVGEN
Вот кому на руси - жить ХОРОШО... Показывают мол какие они там демократично-расслабленные... Так силовикам в мордоре всегда сладко жилось...
The_Final_Point    03.01.2015, 11:36
Оценка:  +2
The_Final_Point
Голос достойный. Уходи из ментовки, не губи талант.
LionK    02.01.2015, 22:23
Оценка:  +1
LionK
Зато клевый отмаз: "Это не взятка!, Это за танцы отслюнявили!"
ctythvty  (аноним)  02.01.2015, 22:23
Оценка:  0
ctythvty
шото турчин не доработал)) откл инет СРОЧНО!
solamiya22    02.01.2015, 22:22
Оценка:  +1
solamiya22
класс
i-степанова    02.01.2015, 22:21
Оценка:  -1
i-степанова
Русские полицаи и под Кобзоном ?
Деды_ваиваи    02.01.2015, 22:18
Оценка:  +2
Деды_ваиваи
Это не патриотично: русские полицаи "зажигают" под песню на ненавистном английском языке. Под Кобзона нужно подтанцовывать, под Кобзона!
gowest93    02.01.2015, 22:18
Оценка:  -4
gowest93
Это в Украине засерают мозг нетерпимостью и патриотизмом ,чтоб меньше вякали про комуналку,рост доллара,нищенскую зарплату и.т.д.
Сыроешка    02.01.2015, 22:19
Оценка:  +2
Сыроешка
В России запрещают только всё разрушающее.Интересно,что придумали типа Евровидения устроить для воинских хоров.Пусть бы и НАТО вцы ,и мы ,и французы с зимбабвийцами показали свои таланты.Хочется мира по всей земле.Хочется,чтоб не гибли люди,ни от пуль,ни от голода ,ни от болезней! С Новым годом всех
The_Final_Point    03.01.2015, 11:36
Оценка:  +1
The_Final_Point
Памятник Стиву Джобсу сняли тоже как разрушителю?
LuckyEVGEN    03.01.2015, 11:40
Оценка:  +1
LuckyEVGEN
Да нет в мире воинских хоров... Это в росии весь быт и жизнь людей как в казарме...