Переключиться на мобильную версию

Установлены личности террористов, напавших на редакцию Charlie Hebdо

Неизвестные открыли стрельбу 7 января в здании редакции.
Личности троих мужчин, предположительно, совершивших нападение на редакцию Charlie Hebdo в Париже, установлены, пишет газета Lib'eration в четверг,8 января.
 
В результате обстрела погибли 12 сотрудников сатирического журнала
В результате обстрела погибли 12 сотрудников сатирического журнала
AP

Кроме того, по данным издания, французские правоохранительные органы располагают информацией о местонахождении преступников.

Читай также: Теракт в Париже: Во Франции проходят многотысячные митинги

По данным издания, речь идет о трех жителях Женневилье (департамент О-де-Сен) – братьях Саиде Каши 1980 года рождения и Шерифе Каши 1982 года рождения, а также Хамид Мурад 1996 года рождения. Они якобы были задержаны в Реймсе.

Французская полиция уже обнародовала фотографии двух братьев с целью получить от свидетелей информацию о подозреваемых.

Также выдан ордер на арест двух братьев – Саида и Шерифа Каши, которые “могут быть вооружены и опасны“.

 

twitter.com/itele

Также известно, что 18-летний Хамид Мурад, самый младший из подозреваемых в нападении на Charlie Hebdo, сдался полиции.

Как сообщалось ранее, 7 января неизвестные открыли стрельбу в здании редакции сатирического журнала Charlie Hebdo в центре Парижа. По последним данным, погибли 12 человек, восемь из них – журналисты.

Президент Франции Франсуа Олланд назвал произошедшее терактом.

Теракт в Париже. Нападение на редакцию Charlie Hebdо
0:00 / 00:38

Теракт в Париже: Во Франции проходят многотысячные митинги

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
m@ngust    08.01.2015, 13:01
Оценка:  -4
m@ngust
Как так быстро вышли на убийц ? Нашли в брошенной машине паспорт. Люди которые расстреляли 10 человек, убили двух полицейских(одного добили) - забыли в машине свой паспорт и не оставили не одного отпечатка....Да не смешно !!! Подстава !!!
ban2times    08.01.2015, 13:00
Оценка:  -5
ban2times
Арабы и евреи одно и то же !Это семиты.Журнал принадлежал евреям!Один из еврейских владельцев был застрелен жорж новински.Поэтому у них там свои разборки и они одного поля ягоды.Евреи оскорбляли религиозные чувства арабов.Арабы отомстили.Журнал грязный,как вообщем то все к чему прикасается авраамиит
aleksandrkv    08.01.2015, 13:00
Оценка:  +1
aleksandrkv
ЗЛО В СВІТІ ОД МУСУЛЬМАН
1. Мусульманам погано живеться в ісламських краінах, але політичного притулку вони просять в християнськіх державах;
2. Педофілія од мусульман;
3. Зоофілія од мусульман;
4. Гомосексуалізм од мусульман (це навідь у них в корані прописано);
5. Іслам - паразитуюча релігія.
aleksandrkv    08.01.2015, 13:00
Оценка:  +1
aleksandrkv
Подивіться, що врни зробили з Ізраелем, Візантією, Персею (в т. ч. і Авганістан), Індею (сучасний Пакистан).
ТІЛЬКІ МУСУЛЬМАНИ:
1. відрубують людині руки, щоб забити його до смерті.
2. знущаютья на своіми дочками тому що ті не сини.
2. невдоволені християнськими краінами котрі надали ім притулок.
МАНАГЕРЧЕГ    08.01.2015, 23:18
Оценка:  -2
МАНАГЕРЧЕГ
Наверное, мусульмане привили привычку христианскому палачу креститься перед исполнением казни, и они же, привили неудержимое стремление уничтожать католиками протестантов, православными греко-католиков, логика человека без мозга.
russiansfreezone    08.01.2015, 12:59
Оценка:  +12
russiansfreezone
Не удивительно,что следующим президентом Франции будет ультраправый.Фашист,как принято сейчас говорить.Достали понаехавшие французов.
HotelТыррикон    08.01.2015, 10:45
Оценка:  +18
HotelТыррикон
оперативненько. Ярёма до сих пор не раздуплится, кто ж стрелял по протестующим, кому выдавалось номерное оружие, кто и сколько боеприпасов получил и сдал...
оперативненько
Деды_ваиваи    08.01.2015, 10:44
Оценка:  +23
Деды_ваиваи
Это обезьяны так "отблагодарили" французов за то, что те дали им возможность проживать в цивилизованной стране.
i-Ras    08.01.2015, 13:00
Оценка:  -10
i-Ras
Обезьяны говорите.Это вы прям так честно про себя пишите,похвально
Деды_ваиваи    08.01.2015, 18:12
Оценка:  +5
Деды_ваиваи
Милая русская обезьянка, ваша "острота" по-детски примитивна. Примитивна она также и с точки зрения "русского острословия", поскольку в ней, по вашим же стандартам, должен был присутствовать анально-генитальный юмор.
Dr-Sergiy    08.01.2015, 10:44
Оценка:  +5
Dr-Sergiy
Вот нисколько не удивлён, что единственными кто поддержал сегодня террористов, оказались ИГИЛ и ватные российские политики
А деды воевали(
алексей    08.01.2015, 10:45
Оценка:  -21
алексей
Укроскот с радостью воспринял атаку вакхабитов в Грозном, странно, что он отмежёвывается от подобных действий своих собратьев в Париже
Йожин    08.01.2015, 10:45
Оценка:  +9
Йожин
опущенным все кажется странным.
Tiiso  (аноним)  08.01.2015, 13:00
Оценка:  -4
Tiiso
Dr-Sergiy сколько пиндосы тебе платят за тиражирование этой клеветы ? Президент РФ выразил соболезнование народу Франции. И никакие российские политики теракт в Париже не одобряли. Лучше скажи за кого воевали и кому присягали ваши деды ?
Х-он-да!    08.01.2015, 10:44
Оценка:  -12
Х-он-да!
А Мистралями разве не пахнет?