Переключиться на мобильную версию

В Армении две тысячи человек окружили военную базу РФ: требуют солдата-убийцу

Армяне требуют выдать им солдата-убийцу.

В городе Гюмри в Армении протестующие пришли под стены российской военной базы №102 с требованием выдать армянскому правосудию солдата, который убил целую семью.

Читай также: В Артемовске военный застрелил одного сослуживца и ранил другого

Как сообщают “Новости Армении“, под стенами части собралось несколько тысяч человек. Они прорвали кордон полиции, которая окружила подступы к части.

После того, как митингующие прорвали оцепление, началась потасовка между полицейскими и участниками акции, в ходе которой несколько активистов потеряли сознание.

В Армении 2 тысячи протестующих окружили военную базу РФ
0:00 / 08:12

В Гюмри также проходит протестное автошествие, участники которого требуют судить Пермякова в Армении.

Читай также: На Донбассе задержали 19-летнюю снайпершу под ником Экстези

Как известно, полиция Армении обвиняет военнослужащего российской военной базы Пермякова в убийстве семьи в городе Гюмри.

Семья из шести человек, включая двухлетнего ребенка, была расстреляна в понедельник, 12 января.

Позже Пермяков дал первые показания и признался в убийстве шести человек в городе Гюмри.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Urk777  (аноним)  14.01.2015, 23:42
Оценка:  +2
Urk777
Хватит кормить троллей!
дверИ_запилИ!!!    14.01.2015, 23:42
Оценка:  +7
дверИ_запилИ!!!
Армения сейчас может с уверенностью сказать: „Проблемы России — это и наши проблемы“.
Стерлинг    14.01.2015, 23:42
Оценка:  +14
Стерлинг
На Кавказе свой законы , кровь за кровь , он практически не жилец , не какая тюрьма его не спасет ....
ОнаУтонула    14.01.2015, 23:14
Оценка:  +21
ОнаУтонула
В Украине летом 2013 года штурмовали мусарку во Врадиевке. А через полгода свергли росийского ставленника. Возможно и в Армении скоро проросийское руководство погонят.
2000 человек на митинге для Армении очень много.
Tequila*    14.01.2015, 23:14
Оценка:  +18
Tequila*
Что русские делают в Армении ???

Вырезать всю базу ...
AOVOA    14.01.2015, 23:14
Оценка:  -22
AOVOA
то что и америкосы в германии 80 000 солдат
сергей11    14.01.2015, 23:42
Оценка:  +17
сергей11
И много семей они расстреляли??
Геть_фашизм!    27.02.2015, 12:40
Оценка:  -3
Геть_фашизм!
merks    20.01.2015, 11:14
Оценка:  0
merks
Геть_ фашизм- ну ты и придурь.
Uvas    14.01.2015, 23:14
Оценка:  +7
Uvas
План по разрушению россии продолжается и самое интересное, что практически всё кодло кремля в єтом заинтересовано, тк они ставленники америки...молитесь ватники...
YO_ZURI    14.01.2015, 20:02
Оценка:  +40
YO_ZURI
ватник должен быть наказан
сергей11    14.01.2015, 23:42
Оценка:  +10
сергей11
повешен
Sektorr    15.01.2015, 11:37
Оценка:  +7
Sektorr
за яйца
Выдропужск  (аноним)  14.01.2015, 20:02
Оценка:  +18
Выдропужск
Надеюсь в Армении есть - "самосуд", самый гуманный суд в мире . Смертную казнь у них отменили или нет ,кто знает ?
stalkter    14.01.2015, 20:02
Оценка:  +30
stalkter
где руззкий мир там кровь
JDK    14.01.2015, 20:02
Оценка:  +33
JDK
русский мир теперь и в Армении.