Переключиться на мобильную версию

В России создают Антимайдан

Деятельность Антимайдана в России будет проводиться "вне зависимости от того, будет позволять власть это делать или нет".
В России началось создание общественного движения Антимайдан для подавления антигосударственных протестов, сообщает ТАСС.

В инициативную группу вошли сенатор Дмитрий Саблин, байкер Александр Залдостанов (Хирург), писатель Николай Стариков, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие.

"Сейчас наша главная цель - не допустить "майдан" в России", - заявил Саблин, выразив надежду, что Антимайдан станет международным движением.

В свою очередь, Хирург подчеркнул, что деятельность организации будет проводиться "вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать или нет".

"Все уличные движения, все цветные революции приводят к крови, к тому, что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить", - подчеркнул Саблин.

Смотри также: Активисты Антимайдана привезли гуманитарку в Славянск

Напомним, 20 ноября, президент России Владимир Путин заявил, что экстремизм несет угрозу национальной безопасности и призывает сделать все, чтобы не допустить цветных революций в России.

Смотри также, как видео жестокого избиения людей на митинге в Харькове. Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (68)
Отсортировать по дате Вниз
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +7
LonaP777
Ехидный    16.01.2015, 11:12
Оценка:  0
Ехидный
Вам стоит читать научиться.
met123    16.01.2015, 11:20
Оценка:  +4
met123
вова за.л.у.п.утин дрыщет в штаны только при одном только слове "Майдан" вот и позволил ватникам проводить свои клоунские акции для рабов и дурачков. Смерть расии!!!!!!!
Дмитрий    16.01.2015, 11:20
Оценка:  +3
Дмитрий
А где движение "Антивулиця", "Антипровулок", "Антирайон"?
aleks0209    16.01.2015, 11:19
Оценка:  +7
aleks0209
майдана нет ---антимайдан создан ...вопрос ---а куда покрышки присылать ?где майдан будет?
Ехидный    16.01.2015, 11:12
Оценка:  +8
Ехидный
"вне зависимости от того, будет позволять власть это делать или нет" - ну насмешили! Да вы же на эту власть работаете! Правда, Бандюковичу это не помогло...
bohdan_    15.01.2015, 21:27
Оценка:  +13
bohdan_
"В России началось создание общественного движения Антимайдан для подавления антигосударственных протестов, сообщает ТАСС." - для подавления инакомыслия.
OLEKSiy    15.01.2015, 21:22
Оценка:  +21
OLEKSiy
Майдана ещё нет, а средства на антимайдан уже используют
DieGlueckliche    15.01.2015, 21:27
Оценка:  +7
DieGlueckliche
пилят
Stratiichuk    15.01.2015, 21:19
Оценка:  +29
Stratiichuk
общество РФ это общество терпил- и Путин это знает. Этих людей практически невозможно поднять- если б что-то похожее в плане ухудшения жизни произошло хотя бы в Испании да там Мадрид разобрали б на кирпичи, а эти будут сидеть по кухням пить водку и винить во всём США в которой почти никто не был.
San-sanych    15.01.2015, 21:22
Оценка:  +23
San-sanych
По этому у них водка и подешевела
Вальдемар_  (аноним)  15.01.2015, 18:14
Оценка:  -31
Вальдемар_
Молодцы россияне, нельзя допустить майдан в России!
WhiteWater    15.01.2015, 21:22
Оценка:  +27
WhiteWater
У рабов Майданов не бывает.
Доктор__Зло    15.01.2015, 21:27
Оценка:  +15
Доктор__Зло
только запои десятилетиями!!!
Злой_кетай    15.01.2015, 21:22
Оценка:  +18
Злой_кетай
Рабы без ярма не могут, России майдан не грозит. Но деньги на борьбу с ним все равно найдутся))
Пепито    15.01.2015, 18:13
Оценка:  +31
Пепито
а есть движение Антиваз или антирусскаятупость?
Ody-123    15.01.2015, 21:19
Оценка:  +19
Ody-123
антиВата !!!
1  2  3  4  5  следующая →