Переключиться на мобильную версию

Вице-премьер РФ в Давосе: Не надо нас называть "losers"

Россия "в конце концов" выиграет, повысив свою эффективность, отметил Дворкович.

Российский вице-премьер Аркадий Дворкович ответил на "losers" (проигравшие) в адрес России на форуме в Давосе в среду, 21 января, передает РИА Новости.

Выступая на одной из сессий форума, главный экономист Международного энергетического агентства Фатих Бироль заявил, что США больше всех выиграли от снижения цен на нефть, а Россия является проигравшей.

"Прежде всего, мы не проигравшие (losers). Не надо нас так называть... При любых ценах можно выиграть, если ты повышаешь свою эффективность", - отметил Дворкович, добавив, что Россия к этому, в конце концов, придет.

Ранее на форуме он заявил, что Россия не планирует отменять продуктовое эмбарго и что этот вопрос зависит от санкций Запада.

13 ноября президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведевотказались ехать на форум в Давосе.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Lemuil    22.01.2015, 13:46
Оценка:  -1
Lemuil
"При любых ценах можно выиграть, если ты повышаешь свою эффективность"
- он сам-то понял что сказал ))))))
OLEKSiy    22.01.2015, 12:01
Оценка:  +3
OLEKSiy
раисса и эффективность - это не совместимые понятия...!
Kirz    22.01.2015, 12:01
Оценка:  0
Kirz
Пора уже у этих неадекватов брать тесты на наркотики перед тем как их пускать к микрофону...
Ну нельзя находясь в трезвом уме такой бред нести...
Причем слушая выступления разных расейских представителей, я понимаю что они употребляют одно и то же =)
AndyEn    22.01.2015, 10:24
Оценка:  +7
AndyEn
"Вице-премьер РФ в Давосе: Не надо нас называть "losers"" ...и заплакал
fokus119  (аноним)  21.01.2015, 23:48
Оценка:  -22
fokus119
ладно россияне лузеры... а вы кто?!!!!! вы за печеньки убиваете друг друга без разбора... только не говорите о европейских ценностях, тошнит уже. кто вы????? у меня нет слова как назвать вас... семь коментов на эту заметку!!!от типа европейцев.. да вас итуалеты мыть не пустят! кровожадные уроды
Renegatt    21.01.2015, 23:48
Оценка:  +11
Renegatt
Мы никого не убиваем. Наоборот, это мы вас оберегали, когда просили не делать глупостей. Кто после этого кровожадный ?
Терен4М    21.01.2015, 23:49
Оценка:  +19
Терен4М
Поцелуй портрет пукина и ложись спать ...
Shamvay    22.01.2015, 01:13
Оценка:  +12
Shamvay
я просто тихо офигеваю. вы чечню с землей сравняли, и после этого учите нас, как вести себя с регионом, в котором сами же устраиваете резню. просто пик цинизма.... и тупизма
гост    22.01.2015, 12:08
Оценка:  0
гост
походу чеченцы терпилами оказались часть перешла к кодырову предателю а остальные тихонько сопят от нищеты
lider-7909    22.01.2015, 12:05
Оценка:  0
lider-7909
Валим только ватанов!!!
Renegatt    21.01.2015, 21:55
Оценка:  +3
Renegatt
Может быть он хочет сказать, что каждый получил свое ? Украина международное признание, внимание и власть. Россия Крым. Первый афроамериканец величие. Только возвращать все это придется. Заговор не пролез. Ничего не получили европейцы и азиаты. В минусе остались простые россияне и мусульмане.
Renegatt    21.01.2015, 21:55
Оценка:  +7
Renegatt
По этому вы не просто лузеры. Тупицы. Вас предупреждали, что это гнилая затея. А еще впереди момент истины.
Renegatt    21.01.2015, 22:34
Оценка:  +5
Renegatt
А закатили весь этот банкет коммуняки. Якобы мы и Обаму зделаем великим и Крым вернем и за одно с гитлиризмом поборимся на фоне эскалаций. А получили коленом по маленьким яичкам Ахахах Уже сейчас очевидно, что вы выкопали могилу себе, своими же руками и стоите на краю пропасти .... ЛУЗЕРЫ! ))
termenvox    21.01.2015, 23:48
Оценка:  0
termenvox
В минусе остались и простые украинцы
Renegatt    21.01.2015, 23:48
Оценка:  0
Renegatt
А вот и нет. Украинцы получили долю своего пирога в виде международного признания
Shooter-Sondef    21.01.2015, 21:54
Оценка:  +10
Shooter-Sondef
Наложили полные штаны, вонь стоит, а они отрицают, что обделались. А понтов, как-будто срут цветами
vova-quylo    21.01.2015, 20:27
Оценка:  +29
vova-quylo
Лузеры и есть ! Причем - с понтами !
Иосиф_Гитлер    21.01.2015, 20:19
Оценка:  +31
Иосиф_Гитлер
Главное - слово-то какое придумал. И кто де вас так называет? Вас дикарями и врунами называют.
Kahin    21.01.2015, 20:27
Оценка:  +20
Kahin
100% ++++