Депутат Госдумы предложил выйти из ПАСЕ, чтобы казнить миллион извращенцев

В России депутат Государственной Думы РФ предложил отменить смертную казнь и применить ее по-полной
 |  Автор: Максим Григорьев
Депутат Госдумы предложил выйти из ПАСЕ, чтобы казнить миллион извращенцев
eer.ru

Первый заместитель руководителя фракции “ЛДПР“ Алексей Диденко заявил о том, что России стоит выйти из ПАСЕ и Совета Европы.

%img1big%

Читай также: Немцов: Лишение России права голоса в ПАСЕ – план Путина

“Выход из Совета Европы Российской Федерации повлечет за собой денонсацию определенных международных конвенций, в том числе появятся юридические основания для отмены моратория на смертную казнь“, – заявил он.

По мнению Диденко, России достаточно выйти из Совета Европы на одни сутки “для того, чтобы казнить миллионы и миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в тюрьмах сегодня“.

%vid1%

Напомним, 28 января ПАСЕ приняла резолюцию по России большинством голосов. Согласно документу, Российская Федерация должна освободить в течение 24 часов народного депутата Украины,члена украинской парламентской делегации в Ассамблее, летчицу Надежду Савченко и “обеспечить ее возвращение в Украину или передать ее третьей стороне“.

Читай также: За Россию в ПАСЕ голосовали в полном составе всего четыре страны

Также по этой резолюции делегация РФ лишается права участвовать в руководящих органах ПАСЕ и лишается права голосовать до апреля 2015 года.

Во время заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы один из участников российской делегации оконфузился. Он заявил о заговоре против него, потому что кнопка голосования не работает. На что президент Ассамблеи пояснил ему, что Россия не имеет права голосовать:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK