Переключиться на мобильную версию

Мы вам перезвоним: чем закончились переговоры Путина, Меркель и Олланда

6 февраля в Кремле состоялись переговоры лидеров трех стран по урегулированию ситуации на Донбассе.
В Кремле прошла встреча Меркель, Олланда и Путина
В Кремле прошла встреча Меркель, Олланда и Путина
AP

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал переговоры лидеров Франции и Германии Франсуа Олланда и Ангелы Меркель с Владимиром Путиным “конструктивными“.

Читай также: Порошенко – самый фотогеничный политик года, Путин – самый востребованный

По его словам, Путин, Меркель, Олланд договорились созвониться в воскресенье.

Так, стороны занялись подготовкой документа для имплементации минских соглашений, пишет ВВС.

“Ведется работа для подготовки текста возможного совместного документа по имплементации минских договоренностей. Документа, который включал бы в себя предложения президента Украины и предложения, сформулированные сегодня и добавленные президентом Путиным“, - заявил Песков.

Читай также: Министр обороны Германии поддержала автономию Донбасса - СМИ

Всего переговоры длились более пяти часов, поздно вечером Олланд и Меркель покинули Кремль и отправились в аэропорт.

Стоит отметить, вчера перед началом переговоров с Путиным канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что переговоры в пятницу в Москве по урегулированию ситуации на Донбассе могут не принести результата.

Смотри, как встретились Олланд, Меркель и Путин

Путин, Меркель, Олланд
0:00 / 00:41

Напомним, Меркель и Олланд вечером в четверг приехали в Киев и встретились с Президентом Украины Петром Порошенко. После встречи стороны призвали к прекращению огня на Донбассе

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
ВАЙТ    07.02.2015, 20:22
Оценка:  0
ВАЙТ
Если бы Меркель выстрелила в голову Путину,ей бы за это н чего не было бы!Кроме почета и уважения!
Станислав    07.02.2015, 23:14
Оценка:  -2
Станислав
Уже был такой шанс у Порошенка, а он ему вместо этого ручку пожал.
Leon-Friend    07.02.2015, 23:14
Оценка:  -1
Leon-Friend
Лучше бы Путин ей на "клык"дал...
Et_Cetera  (аноним)  07.02.2015, 18:41
Оценка:  0
Et_Cetera
Олланд и Меркель приехали в Москву за ЯРЛЫКОМ НА КНЯЖЕНИЕ В ЕВРОПЕ. Москве достаточно "отодвинуть" очередные платежи до "стабилизации рубля" и вся Евроэкономика "накроется медным тазом"...
Htoyta    07.02.2015, 15:25
Оценка:  +4
Htoyta
Опять весь вечер анекдоты травил)
ВАЙТ    07.02.2015, 15:25
Оценка:  +2
ВАЙТ
У трапа самолета,на вопрос журналистов о результатах переговоров,Меркель,плюнув себе под ноги и с грустью посмотрев в сторону кремля сказала-"О чем можно с дураком договариваться!"
Терен4М    07.02.2015, 13:07
Оценка:  +1
Терен4М
С Путлером каши не сваришь ...
xxzz    07.02.2015, 13:11
Оценка:  +1
xxzz
Та можно и сварить.
С путлером в качестве главного ингредиента.
Telamanid    07.02.2015, 13:11
Оценка:  +1
Telamanid
А кто это дерьмо потом жрать станет?!
xxzz    07.02.2015, 13:11
Оценка:  -2
xxzz
Вате на закусь раздать. С заботой о населении руського мира!
Bolmirov    07.02.2015, 12:21
Оценка:  +11
Bolmirov
Дожили! Судьбу Украины в Кремле решают... К Порошенко приехали, поняли, что говорить не о чем и всё-таки к Путину на поклон. У Украины когда нибудь будет нормальная независимость?! Пока олигархи у власти, так и будем беспрекословно доллару подчиняться....
Звончиш  (аноним)  07.02.2015, 12:21
Оценка:  +1
Звончиш
До Майдана за 100 евро давали 136 долларов, на 1 февраля за 100 евро дают всего 110 долларов. Лидеры ЕС захотели мира увидев, что их валюта упала на 20% у нас на 400%. Американцы довольны, Обама хвалиться, что лично помог смене власти у нас. Кэрри похвалил - "верной дорогой идете господа"
vsg-59    07.02.2015, 12:21
Оценка:  +2
vsg-59
Как раз всё наоборот! Чем дешевле их валюта, тем больше своего товара они могут продавать. Именно по этой причине Китай категорически не хочет укреплять свой юань. Не слышал выражение валютные войны? Набери в поисковике, просветись.
Звончиш  (аноним)  07.02.2015, 13:07
Оценка:  +12
Звончиш
vsg-59 Ты хочешь сказать, что наш курс 26 гривен это благо? "Золотовалютные резервы имеют - страны изгои". Что пенсия у наших пенсионеров в 34 доллара - это много и им будет хорошо. Сколько тебе платят за такие выводы?
Евроскептик    07.02.2015, 13:07
Оценка:  +4
Евроскептик
vsg-59.Вы правы.Даже Америке выгоден дешёвый доллар.Но у них при этом в стране всё дешевеет.Тогда это и населению выгодно.В Европе тоже всё подешевело.А у нас наоборот.Курс взлетел и товары подорожали.
Евроскептик    07.02.2015, 13:07
Оценка:  +6
Евроскептик
В мире считается,что если люди живут меньше,чем на 5 долларов в день,то это-за гранью нищеты.
sharry-sharry    07.02.2015, 12:21
Оценка:  0
sharry-sharry
интересно откуда такие познания в расценах за Майдан,подрабатывал грешным делом?
Vacuumshik    07.02.2015, 13:11
Оценка:  +2
Vacuumshik
ты читать умеешь ? - он же говорит за курс валют бакса к евро , а не за зарплату на майдане!!! я бы сказал это такие как ты , а возможно и ты сам на майдане стоял - и сам так ничего и не понял((((((((( люди хватит тупить думайте.
хотя если честно я и сам уже начинаю с ума сходить((((
LuckyEVGEN    07.02.2015, 18:41
Оценка:  +1
LuckyEVGEN
Где это он хвалится? Чем рускую пропаганду тут парить., согласись с тем, что от революции в Украине РЕАЛЬНО выиграла только росия. "Почему америке в Сирии можно, а мне в Украине нельзя?" - вот это рельные слова г. путина.
Leon-Friend    07.02.2015, 11:36
Оценка:  -31
Leon-Friend
Я бы вообще ни с кем на переговоры не шел на месте Путина.Они хотят войны в Европе и в мире?Так они ее получат и Украина сгорит первой в месте со своими сраными дипломатами...
alex516827    07.02.2015, 11:36
Оценка:  +12
alex516827
Леон, ты шо, дятел?
St-Antonio    07.02.2015, 11:36
Оценка:  +22
St-Antonio
Желаю тебе сгореть первым от денатурата, судя по "ясности мышления", ты его постоянно употребляешь! С любовью из Киева!
sitizen937    07.02.2015, 11:36
Оценка:  -20
sitizen937
Вот они то и прибежали к Путину на переговоры , как жареным запахло в Дебальцево .
То же самое было летом после Иловайска и массированного наступления ополчения .
Если бы ситуация складывалась против ДНР и ЛНР , хрен бы они чесались , в ладоши бы хлопали .
ed-dgek    07.02.2015, 13:11
Оценка:  -2
ed-dgek
Леон стекломойный вАтник, скоро сам сгоришь ...........//////////\\\\\\\
Telamanid    07.02.2015, 13:11
Оценка:  -3
Telamanid
Леон поменяйте свой логин "Леон - нацюцюрник" вам подойдет намного больше! В вашей голове, "нацюцюрник" видимо, как у Вини Пуха, кроме опилок ничего никогда и не было!
LuckyEVGEN    07.02.2015, 18:41
Оценка:  -3
LuckyEVGEN
Шакаленок ты а не леон... Вас ватников ВСЕХ вызжгут. Потому, что ВЫ грозите ВСЕМУ МИРУ. И чего вас так натравливают на ВЕСЬ МИР ВАШИ правители? А, задумайтесь, если конечно еще есть чем.
Leon-Friend    07.02.2015, 19:17
Оценка:  +4
Leon-Friend
Ваши только правители никого и ни на кого не натравливают...Пиздячат своих граждан в полный рост день и ночь на Донбассе и хоть ссы в глаза.Ну кто кого выжгет.это время покажет.То что ваш Порошенко сегодня кланялся под аплодисменты в Мюнхене как артист БДТ.Ну клоун еще бы Ляшко с собой взял веселее.
ВАЙТ    07.02.2015, 19:21
Оценка:  0
ВАЙТ
Первыми сгоря Москва и Питер!
Поверь,России в этот момент будет не до Украины!
Сейфище    07.02.2015, 11:36
Оценка:  -17
Сейфище
Ха! Три подружки встретились, поболтали 5! часов (о мире на планете). И договорились созвониться в воскресенье. Ну просто, красавцы!!! НЕ то, что Обама и Компания с пеной у рта весь мир заплевали
Rexu    07.02.2015, 11:36
Оценка:  +10
Rexu
А ведь забавный "тройничок" получился!))).. Ничего толком не получилось, все якобы удовлетворены, но остались озабоченными! Обещают созвониться!!