Переключиться на мобильную версию

Видео выступления Порошенко и дебатов на Мюнхенской конференции

В Мюнхене выступит Президент Украины Петр Порошенко. Также в дискуссии примут участие президенты Литвы, Болгарии и Финляндии.

Начало дебатов глав государств и выступление Петра Порошенко запланировано на 16:20. Первый Национальный покажет мероприятие в прямом эфире.

Обновление. Дебаты начались позже запланированного, в 17:05

Трансляция закончилась.

Видео - Выступление Порошенко в Мюнхене

Выступление Порошенко в Мюнхене и дебаты по Украине
0:00 / 19:36

 
 

Напомним, что 6-8 февраля проходит Мюнхенская конференция по безопасности - международный форум, собирающий политиков, дипломатов, военных, бизнесменов, научных и общественных деятелей из более чем 40 стран. Уже в первый день мероприятия стало ясно, что тема Украины станет лейтмотивом обсуждения.

Также отметим, что 7 февраля Меркель выступила на конференции в Мюнхене. Она заявила, что поставки оружия Киеву не заставят Путина прекратить войну:

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Niccolo    02.05.2015, 23:43
Оценка:  +8
Niccolo
МСергей    07.02.2015, 20:22
Оценка:  +4
МСергей
Президент мира за войну.
Viktor112    07.02.2015, 20:22
Оценка:  +3
Viktor112
ПП: Ми продовжуємо боротьбу за Україну!... Нужно чтоб осталось 10млн., а то западу и америкосам накладно нас кормить. Всех на мясорубку...
Prologue    07.02.2015, 19:21
Оценка:  0
Prologue
и может пойти дальше !!!
Пришта    07.02.2015, 19:21
Оценка:  -5
Пришта
Мы продовжуемо боротьбу за УКРАИНУ!!!!
Граф_Де_Лакруа    07.02.2015, 19:21
Оценка:  -7
Граф_Де_Лакруа
Ватного Щура і всю паРашку чекає участь СССР! Слава Україні!
Романов31    07.02.2015, 19:21
Оценка:  +12
Романов31
Я не очень пойму здешних комментаторов. Путина и Порошенко ругают когда на Донбассе люди гибнут и убивают друг друга.
И вот теперь их обоих ругают когда договариваются о мире.
Вы что, хотите вечной войны? Ведь победителя в этой войне не будет. Ещё хуже если эта война распространится на всю Украину.
m3n78se    07.02.2015, 20:22
Оценка:  -4
m3n78se
Мир і здача всього, чого можна і не можна це дві великі різниці, тому про такий "мир" немає чого й говорити.
forum1258    07.02.2015, 19:17
Оценка:  +8
forum1258
Счас начнётся нытье опущенного петуха ....
Обидели , снасильничали , забрали , надругались.....
У_У_У    07.02.2015, 19:17
Оценка:  -8
У_У_У
Да, Путин такой,, Ну ведь такой и народ России, так исторически сложилось.
Prologue    07.02.2015, 19:17
Оценка:  -7
Prologue
российский фюрер возомнил себя " могучим и непобедимым " !!!
Pivkov3    07.02.2015, 19:17
Оценка:  +6
Pivkov3
беги Петяааа, бегиииии!!!!!