Переключиться на мобильную версию

Жириновский: Киев нужно "сжечь напалмом", чтобы спасти русских Донбасса

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский хочет сжечь Киев и говорит, что мирные жители при этом не пострадают.
Лидер ЛДПР считает, что  украинцы могут пойти войной на российский Белгород или Москву
Лидер ЛДПР считает, что украинцы могут пойти войной на российский Белгород или Москву
AP

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Киев нужно “сжечь напалмом“, чтобы спасти русских Донбасса. Об этом он  заявил в эфире ток-шоу “Список Норкина“ на НТВ.

Читай также: Жириновский потребует признать Украину страной-агрессором

“Если бы в Донбассе жили финны, поляки или прибалты, я бы сказал, что их нужно бить, душить и уничтожать. Это я искренне говорю. Но в Донбассе живут русские! Киев уничтожим, сожжем напалмом. За то, что идет война против русских.  Издалека, из Донецка, сжечь город Киев. Только потому, что там русские, это война против русских“, - сказал Жириновский.

Депутат-шоумен добавил, что сейчас “украинцы бомбардируют Донбасс, а потом могут пойти войной на российский Белгород или Москву“.

“Чтобы до этого не дошло, надо уничтожить в Киеве всю правительственную инфраструктуру, все административные здания. Мирные жители не пострадают, гражданских никто трогать не будет“, - добавил политик.

Читай также: Жириновский признался, сколько денег дал на поддержку террористов (видео)

Он также заявил, что войны в Украине сегодня не было бы, если бы прошлой зимой Россия вмешалась и помогла экс-президенту Виктору Януковичу подавить протесты на Майдане.

Отметим, Жириновский известен своими громкими заявлениям. Например, он предлагал вернуть Крыму “первозданное“ название Таврида, а также избирать в РФ царя

Смотри также мнение Жириновского о минских переговорах:

Жириновский о минских переговорах
0:00 / 06:35

Комментариев (146)
Отсортировать по дате Вниз
Alex_7380    25.07.2018, 00:27
Оценка:  +12
Alex_7380
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  -19
Ваще
Galиna    16.02.2015, 21:33
Оценка:  +10
Galиna
"...вибить всіх ворогів росіян близька всьому Українському Народу...." Ну вы и конспиратор хренов! Если выбить всех врагов росиян, то украинского народа точно не останется. Так что ватник помолчи в тряпочку.
russ-medved  (аноним)  16.02.2015, 23:18
Оценка:  +5
russ-medved
засунься обратно - и не гавкай! веры тебе нет - и не звезди что ты из Украины - это я тебе пишу - из Ростова...
russ-medved  (аноним)  16.02.2015, 23:18
Оценка:  +3
russ-medved
и вообще у тебя ошибки в правописании! я хоть по русски без ошибок написал! ау Ваще ты где ваще - че заткнулся?
vgulo    17.02.2015, 09:18
Оценка:  +5
vgulo
Поважаєте Вольфовича? Діагноз визначено! Отже ви (з малої букви - свідомо) мерзото дрібна, вважаєте, що Київ треба спалити? За ці думки видалити яйця через брудну горлянку! Щоб, не дай Боже, нащадків не було!
BOMB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  -20
BOMB0M
СмертьКолорадам    16.02.2015, 23:18
Оценка:  +9
СмертьКолорадам
Таких как ты надо сжигать на костре с сырыми дровами.
Long7777    16.02.2015, 23:18
Оценка:  +7
Long7777
не, так лечится только вата мозга
СикретныйУчоный    22.02.2015, 15:39
Оценка:  +1
СикретныйУчоный
Это существо нужно лечить в дурдоме самыми жёсткими процедурами: три раза в день электрический стул и три раза в день струёй ледяной воды с брандспойта.
Villanella    20.02.2015, 09:28
Оценка:  -20
Villanella
vitaliyg    17.02.2015, 13:14
Оценка:  +4
vitaliyg
Что, вата. страшно стало, что и тебя под одну гребенку со всеми ликвидируют???
ipkiev    18.02.2015, 08:50
Оценка:  +4
ipkiev
Сопливый сифилитик и когда это чмо сдохнет...
Андрей    17.02.2015, 23:05
Оценка:  +7
Андрей
Что ЭТО делает в законодательном органе большой страны? Как ОНО туда попало? Почему разрешают разговаривать этому существу?
Николай+КИЕВ+    17.02.2015, 19:30
Оценка:  +7
Николай+КИЕВ+
Слушайте!!!Так он же наркоман,Посмотрите на него !!!Чесание носа как он ,признак наркомании.капец, Бигмир, не показуйте его больше ,забудьте про нарика.ПЛЫС!!!
bodnardl11    17.02.2015, 19:30
Оценка:  +9
bodnardl11
Ти здохнеш у дурдомі.
wnt  (аноним)  17.02.2015, 19:30
Оценка:  +8
wnt
дебил-шизоид-путинский придворный шут
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  следующая →