В аэропорту Внуково установили автомат по продаже футболок с Путиным

Подобные автоматы планируют установить и в европейских странах, но пока проблема в оборудовании, сообщают в вендинговой компании.
В аэропорту Внуково установили автомат по продаже футболок с Путиным
1tv.ru

Специальный автомат, в котором можно купить продукцию с изображением Владимира Путина, расположился в аэропорту Внуково у терминала А, рядом с выходами на посадку, сообщает радиостанция Говорит Москва.

%img2huge%

Читай также: Кобзон в Госдуме прорекламировал футболки с символикой “Новороссии“

За 1,5-2 тысячи рублей без очереди в автомате можно купить футболки или чехлы на телефон с портретом российского президента.

Выставленные в автомате изделия продаются под брендом “ANYAVANYA”, и представляют собой товары из коллекции “Всё путём!

В компании вендинговых автоматов Hellobox, сотрудничающей с торговой фирмой ”ANYAVANYA” рассказали, что планируют поставить подобные “путиноматы” за рубежом.

%img3huge%

“Есть идея попробовать в европейских странах. Сейчас идут переговоры с заграничными партнерами, там всё упирается в оборудование, но мы над этим работаем. Это Франция, Германия, возможно, Италия”, - отметил руководитель Hellobox Андрей Хомутов.

Он также добавил, что фирма почти договорилась об установке таких аппаратов в аэропортах Челябинска, Тюмени, Краснодара и Сочи, сейчас решаются организационные вопросы, а в конце марта компания разместит “путиномат” в авиагавани Волгограда.

Читай также: В Москве открыли магазин футболок с Путиным (фото)

Ранее фирма презентовала в московском ГУМе патриотическую коллекцию “Всё путём!” с портретами Владимира Путина. Футболки с изображением президента РФ были распроданы за всего за два дня. Во время второй презентации одну из таких маек купил американский актер Микки Рурк.

Смотри видео - Очередь за футболками с Путиным:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK