"Украинцы, идите в жо*у!": Доренко рассказал, как россиян достала Украина

Одиозный российский журналист в очередной раз высказался об Украине и внутренних проблемах России
 |  Автор: Максим Григорьев
"Украинцы, идите в жо*у!": Доренко рассказал, как россиян достала Украина
кадр из видео

Известный российский журналист Сергей Доренко в программе "Реплика" заявил, что россияне "возвращают свой внутренний взор" в Россию, поскольку украинская паранойя их достала, и Украина "выходит из моды".

%img1big%

Читай также: Анатомия провокации. Доренко прячет петарды в фанаток Зенита (ВИДЕО)

Журналист также отметил, что в России достаточно своих проблем. "У нас проблем дохренища. У нас с экономикой плохо. Экономика – дрянь дрянью, разваливается, и дальше будет хуже, кажись. Рубль упал на 70%, жесть же. А еще у нас под боком идиотики-соседи корчатся на полу в паранойе", – сказал Доренко, добавив, что россияне на эту "паранойю" не поддадутся.

"Ребят, вы хотите нас в свою украинскую паранойю заманить, я чувствую. Но поверьте, мы дивились на вас целый год, съели уже весь попкорн. Долго на вас смотрели, надоели вы. Украина выходит из моды. Мы возвращаем наш внутренний взор в Россию. Ну достала ваша Украина нас, понимаете? Бывает такое. Соседи, братья наши единоутробные, украинцы, идите в жопу! Всего вам доброго", – заключил Доренко.

%vid1%

Напомним, ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков резко отреагировал на видеоролик главного редактора радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко, в котором тот дает свою оценку событиям на Донбассе, и объясняет, что России нужны не Донецк и Луганск, а Киев.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK