Калининградцы вытолкали пассажирку из маршрутки, чтобы поехать по укороченному пути

"Все пассажиры были настолько обрадованы, что чуть ли не принялись обниматься от счастья. Была такая атмосфера, как будто выиграли футбольный чемпионат"
Калининградцы вытолкали пассажирку из маршрутки, чтобы поехать по укороченному пути
Клопс.Ru
В Калининграде из маршрутки №155 пассажиры вытолкали женщину, чтобы микроавтобус ехал не в объезд улицы Дзержинского, а по мосту на Аллее Смелых.

Читай также: В Липецке толпа штурмовала грузовик с "социальным" сахаром

Как рассказала Клопс.Ru одна из пассажирок Жанна, вечером она ехала от гостиницы "Калининград" до остановки на ул. Любови Шевцовой. Как известно, весь транспорт, включая маршрутку №155, объезжает аварийный мост на Аллее Смелых, в результате чего продолжительность пути увеличивается как минимум на 30 минут.
"Чтобы не делать лишний крюк, подъезжая к перекрестку ул. Дзержинского, водитель маршрутки спрашивает, есть ли в машине те, кому надо ехать по объездному пути. В итоге нашлась одна женщина, которой надо было сходить на остановке в районе ул. Емельянова", − рассказала Жанна.

Читай также: Обвиненная в краже масла старушка умерла в отделении полиции Санкт-Петербурга

Остальные пассажиры, поняв, что они в таком случае окажутся дома на полчаса позже, в буквальном смысле выгнали женщину из маршрутки. Та, немного побурчав, решила добраться до дома на другом транспорте.
После этого водитель снял номер и поехал напрямую по аварийному мосту.
"Все пассажиры были настолько обрадованы, что чуть ли не принялись обниматься от счастья. Была такая атмосфера, как будто выиграли футбольный чемпионат", − рассказала Жанна.
Инциденты в маршрутках для Калининграда не новость, ранее в городе юноша избил пассажиров и водителя маршрутки:
%vid1%


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK