На "новом" фото Путина нашли часы, которые подарили Кадырову

Фото с Путиным могут быть фальшивкой
На "новом" фото Путина нашли часы, которые подарили Кадырову

Читай также: Путин болен? Какие хвори приписывали российскому президенту

Опубликованные 13 марта пресс-службой Кремля якобы актуальные фотографии президента РФ Владимира Путина оказались старыми. Такой вывод можно сделать, посмотрев на часы в правом углу возле главы Верховного Суда РФ Вячеслава Лебедева.

11 марта глава Чечни Рамзан Кадыров похвастался этими часами, которые ему в качестве подарка преподнес потомок Шейха Батал-Хаджи Белхароева - Султан-Хаджи.

%vid1%

“На прощание мне преподнесли дорогой подарок - часы, которые стояли на рабочем столе Президента России Владимира Путина. Султан-Хаджи рассказал, что Путин подарил их Мурату Зязикову, (экс-президент Республики Ингушетия, уволен Путиным в 2008 году – ред.) а он преподнес ему. Я поблагодарил за бесценный подарок, пожелал семье Султан-Хаджи здоровья и благополучия“, - написал Кадыров в своем ВКонтакте.

%img2big%

Интернет будоражит исчезновение Путина, которого уже неделю не видели журналисты. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уверяет, что Путин в порядке, “рукопожатие крепкое, ломает руки“. Он также опроверг версию о том, что глава российского государства пропал из-за того, что Алина Кабаева родила ребенка в швейцарской клинике.

Читай также: Путин может появиться на людях на следующей неделе

Напомним также, что Кремль анонсировал на 16 марта встречу Путина с президентом Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK