Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Куда исчез Путин? Карикатуристы показали возможные варианты

Спецтема: Путин пропал
Художник из Санкт-Петербурга Андрей Закирзянов и другие карикатуристы нарисовали серию миниатюр, иллюстрирующих все самые популярные версии исчезновения президента России .

Свои рисунки художник снабдил хештегами #putindead #putinmissing (Путин умер, Путин пропал). На карикатурах глава РФ находится у Рамзана Кадырова или в плену у силовиков, “отдыхает“ вместе с Лениным, всплывает из реки у Кремля, передает власть премьер-министру Дмитрию Медведеву и встречает Алину Кабаеву с младенцем, похожим на оппозиционера Алексея Навального.

Карикатуры на Путина рисуют и другие художники.

Читай также: Песков отказался комментировать состояние Путина

Напомним, что с 5 марта Путин не проводит публичные встречи с участием прессы, только закрытые, о которых сообщает пресс-служба Кремля. Это дало повод СМИ развести спекуляции о болезни президента. Пресс-секретарь гаранта эти слухи опроверг. При этом Кремль не показывает своего шефа, только снимки: сначала сайт Путина опубликовал фото 4 марта с подписью 11 марта, потом фото с подаренными Кадыровому часами с подписью 13 марта.

Тем временем, таблоид Blick распространил слухи о том, в Швейцарии родила Алина Кабаева, и местные думают, что Путин проводит время именно с ней.

Смотри также - Четыре признака болезни Путина

 

 

Эта же новость на Gordonua Украина
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
SASHOK62    17.03.2015, 11:31
Оценка:  -7
SASHOK62
до смешного доходит.на украине нет больше проблем.
Терен4М    17.03.2015, 11:57
Оценка:  +3
Терен4М
Да . это , к глубочайшему сожалению. наша единственная проблема ... Ла ла ла ла ла ла ла ла !!!
Vitалий    17.03.2015, 00:50
Оценка:  +10
Vitалий
В среду Путина и Моторолу будут вместе хоронить в донецком аэропорту.ВСЯ НОВОРОССИЯ ПРИХОДИ НА ПОХОРОНЫ!!
pelvis666    17.03.2015, 00:50
Оценка:  -17
pelvis666
я бы с удовольствием пришёл во вторник на похорни пороха кулявлоба и кровавого пастыря
Мастер_Профи    17.03.2015, 00:50
Оценка:  +7
Мастер_Профи
Ваня ты еще не все высосал со своего народа и его правителя?
pelvis666    17.03.2015, 00:50
Оценка:  -5
pelvis666
можно подумать ты рад повышению тарифов на ВСЁ замораживанию зарплат урезанию пенсий?
а если у тебя есть лишенее из высосаного - оплати счета 2-3 детдомов
realdominik3399    17.03.2015, 11:24
Оценка:  +6
realdominik3399
Во-первых повышение тарифов связано с ранее оговоренными соглашениями с Европой...читай документ про ассоциацию, а во-вторых у дет.домов очень большие льготы и в основном всю коммуналку им оплачивает город, правда меньше потом даст дотации. И третье..много ты оплачиваешь счетов дет.домам,?
pelvis666    17.03.2015, 11:26
Оценка:  -4
pelvis666
тарифы подняли сейчас по требованию МВФ
а ты всё таки оплати или закупи для них или госпиталей для ветеранов войны (их в украине -32) продуктов с долгим сроком хранения лет на пять
Мастер_Профи 16.03.2015, 10:21 Ваня ты еще не все высосал со своего народа и его правителя?
и ты почему вы считаете
pelvis666    17.03.2015, 11:26
Оценка:  -3
pelvis666
меня олигархом да ещё в такой грубой форме
grin-ko    17.03.2015, 11:46
Оценка:  +3
grin-ko
енталитет у ваты дебильной, дебильноватный, поменять правительство и в туже секунду все изменится - дятел вытный, мы уже убрали вора и его свору, придет и твоя очередь
Мастер_Профи    17.03.2015, 00:50
Оценка:  +28
Мастер_Профи
Умиляет расистский менталитет. Во всех бедах у них виновата Америка, Европа, ж/масоны, ж/бандеровцы но только не сами безрукие и непутевые российские правители. Майдан в Москве будет организован именно Путиным. Ждите, у вас морозы покрепче, скакать повыше надо будет.
realdominik3399    17.03.2015, 11:24
Оценка:  +6
realdominik3399
Красава)))
Vitалий    17.03.2015, 00:41
Оценка:  +24
Vitалий
" - Алиночка, это точно мой ребенок?!
- Вовочка, что за странные вопросы?
- Меня смутила визитка Яроша под твоей кроватью
egor044    17.03.2015, 00:41
Оценка:  +6
egor044
Уже обосрался на весь и кроме как по угрожать и по выдвигать условия я от него ничего не слышу, у маразма нету нормальных мыслей.
pelvis666    17.03.2015, 00:41
Оценка:  -12
pelvis666
в Париже Шарли допубликовалось карикатуры
big_shaman    17.03.2015, 11:26
Оценка:  +4
big_shaman
і ти допи****шся
XETT    17.03.2015, 00:39
Оценка:  +12
XETT
да пластику сделал,сейчас долечивает.куда такое говно денется еще((
вентилятор  (аноним)  17.03.2015, 00:38
Оценка:  +6
вентилятор
на фото 12 его не т
usik_m    17.03.2015, 00:39
Оценка:  +6
usik_m
Рисунок-шарада, там замлю нужно капать на 2 метра
Мастер_Профи    17.03.2015, 00:50
Оценка:  0
Мастер_Профи
Вентилятор. У тебя случаем не сквозняки в голове? Попроси у Путина ваты, чтобы заткнуть некоторые дырки. И не смеши народ.
Фен-Шуй-Дерево    17.03.2015, 00:38
Оценка:  -18
Фен-Шуй-Дерево
Умиляет украинский минталитет,во всех своих бедах искать виноватых на стороне,и желать виновнику всяких бед,МАЙДАН тоже Путин организовал ?
usik_m    17.03.2015, 00:39
Оценка:  +16
usik_m
Все именно так, но есть одно "НО": мы гордимся майданом, а Вы его боитесь
german-n    17.03.2015, 00:39
Оценка:  -15
german-n
Не всех больных АТО убила...))
Мастер_Профи    17.03.2015, 00:50
Оценка:  0
Мастер_Профи
german-n ты на какой стороне хочешь быть убитым?
Next-Step    17.03.2015, 00:41
Оценка:  +10
Next-Step
Посмотрите на себя в зеркало. Именно роССия ищет постоянно врагов на стороне. У роССии все народы и нации, для нее враги, была Украина близким народом и с этими додумались сделаться врагами и притом на очень долго.