Куда исчез Путин? Карикатуристы показали возможные варианты

Художник из Санкт-Петербурга Андрей Закирзянов и другие карикатуристы нарисовали серию миниатюр, иллюстрирующих все самые популярные версии исчезновения президента России
Куда исчез Путин? Карикатуристы показали возможные варианты
twitter.com/bezizyanov

Свои рисунки художник снабдил хештегами #putindead #putinmissing (Путин умер, Путин пропал). На карикатурах глава РФ находится у Рамзана Кадырова или в плену у силовиков, “отдыхает“ вместе с Лениным, всплывает из реки у Кремля, передает власть премьер-министру Дмитрию Медведеву и встречает Алину Кабаеву с младенцем, похожим на оппозиционера Алексея Навального.

Карикатуры на Путина рисуют и другие художники.

Читай также: Песков отказался комментировать состояние Путина

Напомним, что с 5 марта Путин не проводит публичные встречи с участием прессы, только закрытые, о которых сообщает пресс-служба Кремля. Это дало повод СМИ развести спекуляции о болезни президента. Пресс-секретарь гаранта эти слухи опроверг. При этом Кремль не показывает своего шефа, только снимки: сначала сайт Путина опубликовал фото 4 марта с подписью 11 марта, потом фото с подаренными Кадыровому часами с подписью 13 марта.

Тем временем, таблоид Blick распространил слухи о том, в Швейцарии родила Алина Кабаева, и местные думают, что Путин проводит время именно с ней.

Смотри также - Четыре признака болезни Путина

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK