У Путина проблемы со спиной, к нему прилетел врач из Вены - СМИ

По данным издания Kurier am Sonntag, для оказания медпомощи в Москву прибыл австрийский ортопед
У Путина проблемы со спиной, к нему прилетел врач из Вены - СМИ

Президент России Владимир Путин, десять дней не появлявшийся на публике, “страдает от болей в спине“. Для оказания ему медицинской помощи в Москву прибыл австрийский ортопед. С таким утверждением выступили журналисты газеты Kurier am Sonntag, разместившие в воскресенье, 15 марта, соответствующий материал.

Читай также: Путин сам отрезал себя от западной медицины - политолог

По информации газеты, врач из Вены приехал в Москву, чтобы помочь главе российского государства избавиться “от проблем со спиной“. О том, из каких источников получены соответствующие данные, издание не уточняет. Также оно не приводит фамилии врача, который оказывает помощь президенту РФ.

Ранее телеканал Дождь распространил информацию, что у Путина - грипп, и он якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Смотри также: “Антифотошоп“ датировал “свежие“ фото с Путиным 2011 годом

Президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. 11 марта стало известно, что он отложил визит в Казахстан, который должен был состояться 12–13 марта. По данным агентства Reuters, это произошло из-за болезни. Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков эту информацию опроверг и заявил, что со здоровьем у Путина все в порядке. Песков также отметил, что у Путина очень напряженный график, он постоянно проводит много встреч, но не все они публичные.

Исчезновение Путина породило массу догадок в СМИ и социальных сетях. Швейцарские СМИ – таблоид Blick и канал RSI – сообщали, что причиной долгого отсутствия Путина могли стать роды известной российской гимнастки, бывшего депутата Госдумы России Алины Кабаевой, с которой президенту приписывают длительный роман.

По материалам: Deutsche Welle

Смотри также - Дуэт имени Путина - “Путин умер“

 

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK