Переключиться на мобильную версию

Je suis Crime. В Москве 100 тысяч человек праздновали аннексию Крыма

Жители и гости Москвы пришли праздновать оккупацию Крыма с патриотической символикой, портретами Путина и плакатами, среди которых был Je suis Crime (Я – преступление).

Читай также: Путин обвинил Украину в “создании проблем в Крыму“

Митинг-концерт “Мы вместе“, проходивший 18 марта в центре Москвы и посвященный годовщине празднования воссоединения Крыма с Россией, завершился без происшествий. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.

“Митинг-концерт “Мы вместе“ прошел на Васильевском спуске столицы без происшествий. В нем приняли участие более 110 тыс. человек. Общественный порядок и безопасность были обеспечены в полном объеме“, - сказали в пресс-службе.

“Первую годовщину вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации“ отмечают в других российских городах, от Камчатки до Смоленска.

В честь этого события организованы тысячные митинги, концерты, автопробеги, флешмобы. Крымчан поздравляют политики, общественные деятели и артисты.

Читай также: В Москве бюджетников сгоняют на митинг к годовщине аннексии Крыма

“Для нас, крымчан, это праздник долгожданного возвращения домой, в родную гавань. Россия защитила наше законное право на самоопределение, на единство с исторической Родиной. Крымская весна вызвала мощный духовный и патриотический подъем во всей нашей огромной стране, способствовала консолидации всех здоровых сил российского общества“, - сказал глава оккупационной власти Крыма Сергей Аксенов.

Сам Путин на митинге в честь годовщины “воссодинения Крыма с РФ“ навзал русских и украинцем одним народом.

Видео - Митинг в Москве в честь аннексии Крыма

Митинг в Москве в честь аннексии Крыма
0:00 / 04:45

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Каптан  (аноним)  26.11.2016, 18:55
Оценка:  -1
Каптан
pelvis66    19.03.2015, 12:17
Оценка:  -1
pelvis66
а на майдане - 100 гривен и шмат сала?
UA_Oplot    20.03.2015, 11:25
Оценка:  -1
UA_Oplot
6 фотка. "и мы отстои"))
UA_Oplot    20.03.2015, 11:25
Оценка:  -1
UA_Oplot
16*
Shooter-Sondef    19.03.2015, 12:17
Оценка:  -1
Shooter-Sondef
300 руб и на праздник :-))) А еще любят блины с лопат хомячить :-)) Точно племя
i-speaker    19.03.2015, 13:33
Оценка:  -1
i-speaker
так они уже даже с рук не едят, только с лопат ))
Oлeг  (аноним)  20.03.2015, 11:29
Оценка:  +1
Oлeг
А тебе, даже с лопаты, побрезгуют предложить.
МОСКВИЧ    19.03.2015, 09:53
Оценка:  +1
МОСКВИЧ
И это все празднование происходило в 10-ти метрах от места убийства Немцова. Совпадение? Не думаю. И еще вон на 2 фотографии, палатка в которой записывали добровольцев в так называемое "ополчение новороССии", как говорится "вообще без палева".
МОСКВИЧ    19.03.2015, 09:53
Оценка:  +1
МОСКВИЧ
Хорошо хоть в России не весь народ зазомбированный кремлевской пропагандой. Правда которые начинают что-то высказывать неугодное Кремлю, того расстреливают... Анна Политковская, теперь Борис Немцов, после Немцова как-то все притихли, КГБист все таки добился своего - запугал здравомыслящих россиян...
pelvis666    19.03.2015, 10:04
Оценка:  -5
pelvis666
в украине тоже не все зазомбированы бандеровской пропагандой
pelvis666    19.03.2015, 10:04
Оценка:  -5
pelvis666
в киеве тоже были наборы в добровольческие батальоны ехать воевать против граждан же украины которые имели свою точку зрения
Oлeг  (аноним)  19.03.2015, 17:50
Оценка:  0
Oлeг
А что, разве этого мойшу, ещё не похоронили?
И вообще, порядочные люди, в таких местах,
да ещё и в присутствии девушки по вызову,
не умирают.
Kostaki    19.03.2015, 09:53
Оценка:  +3
Kostaki
прям как когда-то на 1 мая. всем раздали плакатики и шарики и погнали табуном на праздник)
akopyst    19.03.2015, 09:48
Оценка:  +5
akopyst
бесплатный Крым бывает только в мышеловке
pelvis666    19.03.2015, 10:04
Оценка:  -4
pelvis666
а для кукиева он во сколько обходился?
glory__crewing    19.03.2015, 09:48
Оценка:  +1
glory__crewing
шизики эти на латентном уровне сознаются в содеянном преступлении))... вначале царь Х...о в фильме о 12 подвигах Х..а... а потом и этот сброд делает абсолютно правильный плакат)) ... Je suis Crime (Я – преступление).
по- французски Крым - Crimее... пусть идут учить матчасть, орки таежные))
pelvis666    19.03.2015, 10:04
Оценка:  +1
pelvis666
а ты - вивець полонынный
mailme    19.03.2015, 09:44
Оценка:  0
mailme
приятные такие лица)) почти интеллигентные можно сказать))
chillup    19.03.2015, 09:44
Оценка:  +6
chillup
"Завтра роися станет больше! Сегодня от тебя зависит насколько" - это пестец товарищи... Это конченое, безмозглое отребье... Роисяне, анексируйте, пожалуйста, Марс и свалите туда на ПМЖ. Весь мир вам в этом поможет!
DIONISIU    19.03.2015, 09:44
Оценка:  +1
DIONISIU
Они такие все давольные ........