Кох: Кремль провел в Питере форум с участием партии NPD, требующей вернуть Калининград Германии

По мнению бывшего вице-премьера РФ Альфреда Коха, российские власти заявляют про невозможность пересмотра итогов Второй мировой войны но предоставляют трибуну иностранной партии, желающей итоги войны пересмотреть.
Кох: Кремль провел в Питере форум с участием партии NPD, требующей вернуть Калининград Германии
telegraph.co.uk

В Санкт-Петербурге российские власти показали удивительную толерантность, заявил бывший вице-премьер РФ Альфред Кох в своем Facebook.

Читай также: Международный форум неонацистов в Петербурге: кого пригласили российские власти

“Толерантность Кремля достигла гомерических масштабов: они проводят в Питере форум, в котором принимает участие в т.ч. NPD (Национал-демократическая партия Германии), одним из программных тезисов которой является требование о возвращении Калининградской области – Германии!“, – написал он.

При этом Кох подчеркнул, что в России с одной стороны заявляют про территориальную неприкосновенность и невозможность пересмотра итого Второй мировой войны. А с одной стороны предоставляют трибуну представителям иностранной партии, которая претендует на территорию, являющуюся трофеем той самой войны.

“И это под эгидой “Единой России!“ Если теперь кто-нибудь скажет, что наши власти не толерантны – плюньте тому в лицо“, – добавил он.

Читай также: Правительство Германии: В Украине есть фашисты, но не в органах власти

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 22 марта, организаторы Международного русского консервативного форума (МРКФ), который проходит в отеле Holyday Inn на Московском проспекте, вынуждены были прервать мероприятие после поступившего в полицию анонимного звонка о минировании здания.

Видео - НДПГ- история и последствия

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK