Появилось видео, как москвичка спорит с агитатором Новороссии

Недовольные москвичи устроили словесную перепалку с "волонтером", который возле метро собирал деньги на "гуманитарную помощь" Новороссии
Появилось видео, как москвичка спорит с агитатором Новороссии

В Москве случайные прохожие устроили допрос "волонтеру", который собирал деньги под флагом вымышленной Новороссии и в палатке с гранатой на эмблеме. 

Читай также: Суд приговорил агитатора ДНР к пяти годам лишения свободы

Видеоролик со словесной перепалкой снял на видео российский журналист Александр Сотник. Как отмечает журналист, палатка принадлежит Национал-большевистской партии с Эдуардом Лимоновым во главе. Агитаторов в таких палатках можно встретить в разных районах Москвы, они собирают деньги на "гуманитарную помощь" Новороссии и призывают идти воевать.

%vid1%

Читай также: "Наши взорвали укропов". В партии Лимонова радуются смертям в Харькове

Действиями "новоросса" возмущается в первую очередь молодая девушка, которая засыпает мужчину вопросами. Ее поддержали и некоторые люди из толпы, которая из-за стычки собралась возле палатки.

Напомним, палатки нацболов появились в Москве в середине марта. Агитаторы раздают листовки, в которых говорится, что фронт испытывает недостаток бойцов, командиров и военных специалистов, а также что Новороссия, а за ней - и вся Украина обязательно станут частью России.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK