Переключиться на мобильную версию

Показуха, ничего не изменится. Россияне высказались о прямой линии с Путиным

Почти половина опрошенных россиян не хотела бы задать вопрос Путину.
1% опрошенных хотел выразить благодарность Путину
1% опрошенных хотел выразить благодарность Путину

В России Фонд общественного мнения провел опрос об отношении граждан к прямой линии с президентом Владимиром Путиным. Так, 46% респондентов не хотели бы задать Путину вопросы, потому что "все равно на все он не успеет ответить". Прямая линия, по их мнению, "это все показуха", "ничего в лучшую сторону не изменится".

Читай также: Прямая линия с Путиным 16 апреля: полное видео

Как передает Коммерсант, вопросы о благосостоянии граждан хотели бы задать Владимиру Путину 15% россиян. Их, в частности, интересовали темы "борьбы с ростом цен", "повышения зарплат", а также "возможности улучшения жизни людей в целом". Еще 10% спросили бы президента о социальных выплатах и льготах, 4% - об экономических проблемах, по 3% - о борьбе с коррупцией, о борьбе с безработицей, о жилищных проблемах, о проблемах ЖКХ и о здравоохранении.

Смотри видео - Путин: Мы не собираемся возрождать империю

1% респондентов желали выразить президенту "слова поддержки и одобрения его работы".

Читай также: Главные цитаты прямой линии с Путиным: "один народ", "деревянный макинтош" и низкие надои

При этом четверть опрошенных утверждали, что вообще не будут смотреть прямую линию. Смотреть общение президента с населением планировали 59%, чаще других об этом заявляли опять же пожилые люди (81% среди них).

Опрос проводился 11-12 апреля среди 1500 респондентов в 43 регионах Российской Федерации. 

Смотрите, как на прямую линию с Путиным отреагировали соцсети:

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
LonaP777    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -7
LonaP777
Next-Step    17.04.2015, 17:33
Оценка:  +11
Next-Step
Так є така пропаганда, "завуальована" називається.
AntiOlgino    17.04.2015, 17:33
Оценка:  +31
AntiOlgino
Война продолжается и явно не америкосы наши земли оккупировали
Зелибоба    17.04.2015, 17:35
Оценка:  -18
Зелибоба
Оккупированы не земли, а политика, экономика и разум!!!
colavova    19.04.2015, 11:48
Оценка:  0
colavova
Тяни сбоку! Неужели до тебя доходит! Хоть и боком
ОАЭ    17.04.2015, 17:33
Оценка:  -17
ОАЭ
Ну какой Порошенко президент? Алигарх- это да!
stepdumer    17.04.2015, 17:33
Оценка:  +27
stepdumer
это же вам не тупин у которого квартира и гараж на 15 метров
abdul90    17.04.2015, 17:35
Оценка:  -11
abdul90
Ответ: (stepdumer 17.04.2015, 14:49
это же вам не тупин у которого квартира и гараж на 15 метров)
Ну и это же вам не Порошенко который до сих пор не является владельцем Roshen и прочего и которому кричали , когда он залез на бульдозер , иди на х#й)))
Para-trooper    17.04.2015, 17:35
Оценка:  +15
Para-trooper
Порох просто пацан на фоне Путина, не имеющего бизнеса, но ставшего самым богатым человеком в мире с состоянием в 200 млрд долларов.
colavova    19.04.2015, 11:50
Оценка:  0
colavova
Алигарх лучше, чем Олифриграф
ann008    18.04.2015, 19:30
Оценка:  +3
ann008
неужто россиянам дошло. не верю
Терен4М    18.04.2015, 19:13
Оценка:  +8
Терен4М
А они говорят , что это божья роса...
canti1976    18.04.2015, 19:13
Оценка:  -10
canti1976
А Порошенко будет 4 часа рекламировать конфеты рошен
colavova    19.04.2015, 11:48
Оценка:  +3
colavova
Конфетку хочешь?
Prologue    23.04.2015, 21:34
Оценка:  0
Prologue
а вам и рекламировать нечего ваши российские конфеты полное говно их есть невозможно
marenaM  (аноним)  18.04.2015, 00:04
Оценка:  +18
marenaM
как бы я хотела никогда не слышать ни об этом карлике, ни о его стране
colavova    19.04.2015, 11:48
Оценка:  +2
colavova
Се ля ви! Они есть, их не может не быть!
Woodbrother    17.04.2015, 23:58
Оценка:  +26
Woodbrother
Вождь племени дикарей-рассиан как всегда накрутил лапшу на уши своим соплеменникам.
colavova    19.04.2015, 11:48
Оценка:  +2
colavova
А в тюрьме щас обед...макароны дают...
Станіслав+    17.04.2015, 23:54
Оценка:  +9
Станіслав+
46% мислячих. Ще не все втрачено для РФ.
colavova    19.04.2015, 11:48
Оценка:  0
colavova
а 1% - це лiмон_овцI з гаком?
andrew    17.04.2015, 17:35
Оценка:  +21
andrew
Не, ну правильно... Посмотришь на путина, так Порошенко просто полюбишь...
Все в сравнении. Дал же Бог россиянам такого урода. Видно реально нагрешили.
Зелибоба    17.04.2015, 17:35
Оценка:  -25
Зелибоба
Все с точностью наоборот!
andrew    17.04.2015, 17:35
Оценка:  +20
andrew
Показательная аватарка у Вас, г-н Сволота. Сразу понятно кто Вы. Если бы все так себя описывали на аватарах понятнее было бы кто где...
colavova    19.04.2015, 11:48
Оценка:  +2
colavova
Работа такая! Сволотная.. но оплачиваеМАЯ
Prologue    23.04.2015, 21:34
Оценка:  0
Prologue
не завидуй лучше приедь и посмотри своими глазами что и как
Зелибоба    17.04.2015, 17:35
Оценка:  -17
Зелибоба
Статейка ниочем, автор - скучен и уныл...
colavova    19.04.2015, 11:48
Оценка:  +2
colavova
В Хантымасийск, дорогой, там - веселее
asdfgasdasd    17.04.2015, 17:35
Оценка:  -19
asdfgasdasd
громкий заголовок. впрочем как всегда
colavova    19.04.2015, 11:48
Оценка:  +1
colavova
А статью так и не осилил? Только заголовок?