Переключиться на мобильную версию

Над Европой засняли бомбардировщики РФ с боевыми ракетами - СМИ

Самолеты Ту-95 могут нести до 16 крылатых ракет с ядерными зарядами, имеющих дальность до 6000 километров.

Российские стратегические бомбардировщики летают над Балтийским и Северным морями с подвешенными крылатыми ракетами. Об этом пишет немецкое издание Rheinische Post, которое обнародовало фотографии министерства обороны Норвегии, сделанные с самолетов-перехватчиков НАТО.

Читай также: Альянс должен быть готов дать РФ отпор - военный комитет НАТО

“Мы не будем спекулировать по поводу того, что определенные российские военные самолеты несли на борту ядерное оружие. Но мы, конечно, знаем, что оно стоит на вооружении в России“, - переводит заявление Минобороны Норвегии Европейская правда.

Читай также: Великобритания подняла истребители для перехвата российских бомбардировщиков

На другом снимке видно бомбардировщик Ту-95, который имеет крылатую ракету под фюзеляжем. Самолеты Ту-95 могут нести до 16 крылатых ракет с ядерными зарядами, имеющих дальность до 6000 километров.

Также на фотографиях можно увидеть российский дальний стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М.

Читай также: Латвия перехватила российские самолеты второй раз за день

Напомним, недавно российский истребитель Су-27 пролетел слишком близко к американскому разведывательному самолету RC-135, едва не столкнувшись с ним в небе над Балтийским морем.

Ранее Латвия заявила о российской подводной лодке у своих берегов. Также появилась информация о том, что в течение ближайших четырех лет правительство Латвии намеревается укрепить и оснастить по современным стандартам безопасности государственную границу с РФ.

Смотри также - Перехват самолетов РФ над Балтийским морем: 

Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
TheUkraine    02.12.2016, 13:04
Оценка:  -3
TheUkraine
WTF2Wтf    22.04.2015, 20:58
Оценка:  +2
WTF2Wтf
Шо є
Sinobi-life    22.04.2015, 20:58
Оценка:  +4
Sinobi-life
А "рухлить" это по каковски???
TheUkraine    02.12.2016, 13:04
Оценка:  +2
TheUkraine
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -5
Ask-2
Para-trooper    23.04.2015, 21:53
Оценка:  +1
Para-trooper
Точно точно!!!
НАТОвские самолеты вообще над кремлем это все снимали!!!
Prologue    14.05.2015, 09:39
Оценка:  0
Prologue
протри гляделки с бодуна
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -5
Checkro
WTF2Wтf    22.04.2015, 20:58
Оценка:  +6
WTF2Wтf
Пора по всей Европе (и не только) разворачивать "Патриоты" - тем более Россия сама заявляет об чисто оборонительной направленности сих систем и парит С-300 Ирану.
WTF2Wтf    22.04.2015, 20:58
Оценка:  -2
WTF2Wтf
И на Украине их пора ставить
Nesdeshniy    22.04.2015, 20:58
Оценка:  -4
Nesdeshniy
Поляки вон деньги на них тратить собираются, а вам на халяву? Деньги плати.
Evgen    22.04.2015, 21:01
Оценка:  +1
Evgen
Так поляки для нас их и покупают.
Prologue    14.05.2015, 09:39
Оценка:  0
Prologue
а вам лживым правда всегда глаза колит если бы вы не создавали конфликты в новостях нечего было бы врать ведь страна деградирует а не развивается занялись бы собой сибирь бы начали садами засаживать а то смотрите как бы у кого что забрать получше вы и наш крым в пустыню превратите
Alexander!!!    29.04.2015, 13:08
Оценка:  0
Alexander!!!
обосрались малехо
Trafford    23.04.2015, 21:05
Оценка:  -3
Trafford
И как всегда.... в строке одно "днищще" знающее ВСЕ об этих самолетах, "читавших" о них, но НИКОГДА не видивших!!!! Заткните свои говорилки ОЛЕНИ!!!!!
ЛЕТАЛИ,ЛЕТАЮТ и будут ЛЕТАТЬ!!!!!
не Вам, "дну Украинскому", об этом вещать))))))
Evgen    23.04.2015, 21:05
Оценка:  +2
Evgen
Ты ,видимо,нам тут пишешь прямо из блистерной кабины,российское дно? Да отлетатли вы уже свое,соколы обгаженные...
Prologue    14.05.2015, 09:39
Оценка:  0
Prologue
слышь, векщалка , в украинской земле всем агрессорам места хватит но не хочется засерать ее вашими останками
ОАЭ    23.04.2015, 18:57
Оценка:  +1
ОАЭ
Пипец ребята может хватит друг друга обсирать? Враг один это продажные чиновники которые зажрались, а путин с порошенко как ели черную икру так и будут есть.
Prologue    14.05.2015, 09:39
Оценка:  0
Prologue
да путину вашему всегда будет что жрать а вот народу уже нечего это ж придумать 5я часть суши закупать будет мясо у Китая а сами лентяи пьяные когда работать будете когда перестанете как урки воровские по чужим хатам воровством заниматься с луганской обл целые заводы поворовали!!
Expedite  (аноним)  23.04.2015, 18:57
Оценка:  +5
Expedite
а наши Ту порезали на металлолом
Evgen    23.04.2015, 18:57
Оценка:  +3
Evgen
А куда им было летать?
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -3
Ask-2
Evgen    23.04.2015, 18:57
Оценка:  +8
Evgen
Поверили России как и с ядерным оружием.Теперь расплачиваемся. Но даже наши внуки больше с Россией не подпишут ни один договор.
Uvas    23.04.2015, 00:59
Оценка:  +9
Uvas
как они эту ржавчину подняли в воздух?
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -8
Ask-2
rasta@    23.04.2015, 00:59
Оценка:  +8
rasta@
Ask-2- ну, опережает, и шо дальше, с кем воевать хотите-баоаны безмозглые.
Evgen    23.04.2015, 18:57
Оценка:  +10
Evgen
Опережает украинские и катострофически отстает от европейских и США. Чем вы кичитесь? Кто угрожает России? Кто на нее нападает? Украина с Грузией? Или Молдавия с Прибалтикой?Казахи и Белоруссы? Вам не нужно уважение и любовь-вас все должны боятся. Как вы сами боитесь своих шизофреников-царьков.
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -12
Ask-2
Ask-2  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -12
Ask-2
Evgen    23.04.2015, 18:57
Оценка:  +9
Evgen
Да уже 70 лет на вас никто не нападает.Это только вы все лезите и лезите.АТебе смешно,а мне страшно,что вымирающая ,спившаяся ,бесправная страна,страна-изгой,страна с высокочайшей детской смертностью и наркоманией,с отрицательной рождаемостью кичится созданием новых Су и ПЛ. Жизнь удалась?
rasta@    23.04.2015, 18:57
Оценка:  +9
rasta@
Ask-2 - слыш ты , знаток авиации, кому ваш липрозорий нужен ,от вас и так все шарахаются, ну может Китай ,им ваша нефте-газозаправка ой как нравится, так шо прикрой свою реактивную турбину.
quan    23.04.2015, 18:59
Оценка:  +6
quan
Для Ask-2. Да Сибирь уже давно заселена китайцами. Знаете, что то об этнической окупации? Как Вы выражаетесь в "истинно" русской Сибири есть главы поселковых советов - КИТАЙЦИ! Пьяные русские мужики и руководитель китаец!
А знаете сколько средст выделили на оборону США, Роисся и Китай? Удивите себя.
Prologue    14.05.2015, 09:39
Оценка:  0
Prologue
но вы же не забывайте что есть НАТО которое в отличии от Украины за свои кордоны в случае нарушения вашими вежливыми забайкальскими механизаторами помстится и месть их будет адекватна а Украина восстановится после вашего УРКИ-протеже и даст вам по зубам так
Prologue    14.05.2015, 09:39
Оценка:  0
Prologue
что вам если и повезет увидеть своих внуков то до 10 го колена они будут плеваться вспоминая как вы полезли навязывать русский мир кому он нафиг не нужен
Evgen    23.04.2015, 18:57
Оценка:  +4
Evgen
Запустили из рогатки....
Мухоморище    22.04.2015, 21:01
Оценка:  +6
Мухоморище
Опасно.Эта рухлядь может в любой момент развалиться.Летчики НАТО,не подлетайте к ним близко!!!