Переключиться на мобильную версию

Полиция преградила путь "Ночным волкам" в Германии

Полицейские заставили байкеров снять флаги, в том числе и советское знамя.
Байкеров остановили более 40 полицейских
Байкеров остановили более 40 полицейских
LifeNews

Полиция Германии вновь преградила путь российским байкерам из клуба “Ночные волки“, передает LifeNews с места событий.

Читай также: Лидер “Ночных волков“ собирается судиться с Германией

Колонну остановили недалеко от города Бернерсдорф. Тех, у кого были российские паспорта, отправили на досмотр, остальных оставили в отстойнике и забрали документы для проверки.

Полицейские также заставили байкеров снять флаги, в том числе и советское знамя.

 

 

У
У "волков" проверяют документы
LifeNews

 

Трансляция - "Ночные волки" на чешско-германской границе

 

Ранее городской суд Берлина посчитал “необоснованными“ действия полиции, запретившей участниками мотопробега “На Берлин!“ въезд на территорию страны

Напомним, накануне “Ночные волки“ подрались с чехами на кладбище:

Напомним, в московском клубе “Ночные волки“ было принято решение отметить 70-летие Победы над фашизмом мотопробегом от Москвы до Берлина. Из столицы России около 40 его участников выехали 25 апреля и планировали посетить Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братиславу, Вену, Мюнхен и Прагу. Свой пробег они намеревались завершить 9 мая в Берлине.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
kent1972    21.05.2015, 11:55
Оценка:  -41
kent1972
Aspid    08.05.2015, 12:50
Оценка:  +33
Aspid
Вашим обезьянам дали понять, что они... как бы это мягко выразиться: не достойны этого знамени.
Mayor*    08.05.2015, 12:53
Оценка:  +24
Mayor*
Сытой и счастливой Европе не нужны голодранцы размахивающие флагами с культурой и наглостью татаро-монгольского ига!
непокупайкод460    11.10.2016, 11:13
Оценка:  +10
непокупайкод460
нестор_    08.05.2015, 13:06
Оценка:  +2
нестор_
По па-раше петлять будете у путо-ге-стаповца на даче
m@ngust    08.05.2015, 13:03
Оценка:  -6
m@ngust
Правильно... Пусть, Польша готовиться вернуть захваченные Германские земли !!!
A-le-X!    08.05.2015, 13:00
Оценка:  +9
A-le-X!
Главное - косметички хорошо обыскать)
stepdumer    08.05.2015, 12:59
Оценка:  +9
stepdumer
собак из лайф ньюз тоже позвать не забыли
Хитрый-Лис    08.05.2015, 12:35
Оценка:  +34
Хитрый-Лис
ВАТНИКИ не бузили? Тихо стояли в стойле
Mayor*    08.05.2015, 12:53
Оценка:  +22
Mayor*
Им не привыкать, стойло их родной дом.
ody_123    08.05.2015, 12:35
Оценка:  +28
ody_123
вот понравилось вот это - .... остальные отправлены в отстойник...
Sektorr    08.05.2015, 12:53
Оценка:  +14
Sektorr
Вернее было написать.....отправлены в стойло)))
Артемий2020    08.05.2015, 12:32
Оценка:  +39
Артемий2020
Опять эти педики на мопедиках за счет бюджета путешествуют по Европе
ody_123    08.05.2015, 12:35
Оценка:  +23
ody_123
да ватникам пофик что они их бабло прокатывают и пропивают, главное что они все в гЫоргиевских лЭнточках, а то что за эти деньги школу отремонтировать или садик построить - дак НЕТ!
UkrainianNS    08.05.2015, 12:32
Оценка:  +21
UkrainianNS
Правильно. Дискредитируйте себя. Пусть Европа увидит лицо русского мира.
Мухоморище    08.05.2015, 12:32
Оценка:  +25
Мухоморище
Не успокоится орда ватная)))Тук тук,откройте.Руський мир пришел.)))Чингиз хан не дошел,так отроки монгольские навёрстывают.)))