Переключиться на мобильную версию

"Хирург" объяснил, почему он открыто нарушает российский закон

"Это мой стиль, моя фишка", - заявил Залдостанов .
Нарушать закон - "фишка" Залдостанова
Нарушать закон - "фишка" Залдостанова
epochtimes.ru

Лидер мотоклуба “Ночные волки“ Александр Залдостанов (“Хирург“) объяснил, почему в нарушение Кодекса об административных правонарушениях ездит без шлема.

“Это мой стиль, моя фишка, что ли, и буду так же продолжать ездить без него“, — сказал Залдостанов РСН.

Читай также: "Ночные волки" получили из бюджета РФ 56 миллионов рублей

Ранее заявление в ГИБДД в связи с нарушением “Хирургом“ КоАП написал активист федерации автовладельцев России Максим Едрышов. Он сообщил, что в ходе визита в Екатеринбург Залдостанов управлял транспортным средством без шлема.

Сейчас УГИБДД по Свердловской области проводит в отношении лидера “Ночных волков“ проверку.

Согласно статье 12.6 КоАП РФ, штраф за езду без шлема составляет 1000 рублей (около 400 гривен).

Смотри также - "Хирург" про русофобию

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
антирусич    11.05.2015, 16:15
Оценка:  +4
антирусич
"Хирургу" надо сделать хирургическую операцию и удалить кое что между ног, после этого мужчины становятся более спокойными, так делали непокорным рабам и ему надо.
с_В_    11.05.2015, 14:43
Оценка:  +12
с_В_
у него заместо шлема череп... с толстыми костями и горошинкой в середине...
botgachoff    11.05.2015, 14:40
Оценка:  +8
botgachoff
ну это...потому что это...это и это....Пойду спрошу у царёва. Что?...вот это ещё. и это........
Mayor*    11.05.2015, 14:40
Оценка:  +16
Mayor*
Косметичка ему на всю голову!
Stratiichuk    11.05.2015, 14:37
Оценка:  +17
Stratiichuk
взрослый здоровый мужик, ему работать надо, а он в игрушки играет - интересно кто всё это спонсирует, на весь этот маскарад деньги ведь нужны причём постоянно.
Naznyz    11.05.2015, 14:37
Оценка:  +19
Naznyz
твоя фішка - це рожева косметичка
nibumbum  (аноним)  11.05.2015, 14:07
Оценка:  +16
nibumbum
Почему этот проктолог не ездил по странам Европы в прошлые годы, царь денежку не давал?
Next-Step    11.05.2015, 14:07
Оценка:  +20
Next-Step
Это фишка всей рашки, если у тебя патрон сверху есть, то что хачу, то и варачу, хачу без шлема, хачу с косметичкой, хачу вторую жену-школьницу......
Вже_ні    11.05.2015, 14:07
Оценка:  +26
Вже_ні
Убейся
Без шлема,но с колорадкой на члене
ЛицоРыганало    11.05.2015, 14:16
Оценка:  +12
ЛицоРыганало
да и в колорадке, со шлемом на члене...И в члене, с колорадкой на шлеме....и в колорадке на члене шлема, да как угодно. Лишь бы...и поскорее. Можно об путена. Он всё равно твёрдый, как кремень, этот руский керманыч, храни его кадыркин
Хитрый-Лис    11.05.2015, 14:07
Оценка:  +25
Хитрый-Лис
Ой, пративный, а косметичка где?