Переключиться на мобильную версию

Лавров подарил Керри помидоры, картошку и футболку ко Дню Победы

Госсекретарь США ответил списком цитат российских СМИ.

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров во время встречи с госсекретарем США Джоном Керри подарил ему футболку с символикой Победы, а также помидоры и картофель, сообщает Мария Захарова на официальной странице МИД РФ на Facebook.

"Лавров подарил Керри краснодарские помидоры и картошку, находящуюся в дальних родственных связях с той, которую в свое время ему привез американский коллега", - говорится в сообщении.

Читай также: Керри и Лавров обсудили ситуацию на Донбассе

Керри, в свою очередь, подарил список цитат российских СМИ, которые, по его мнению, не отражают "реальный потенциал масштабных российско-американских отношений, нуждающихся в улучшении".

Как сообщалось ранее, о возможном визите Керри в Россию заговорили еще в начале февраля. Однако визит так и не состоялся. Вместо Москвы Керри отправился в Киев.

Позже стало известно, что двусторонние переговоры между главой МИД РФ Сергеем Лавровым и госсекретарем США Джоном Керри состоятся 12 мая в Сочи.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Георгий    13.05.2015, 17:21
Оценка:  +1
Георгий
Лавров маразматик. Картофель и томаты в рашку как раз с Америки (северной и южной) завезены были.
ОАЭ    13.05.2015, 17:16
Оценка:  +4
ОАЭ
Наверно и махнули водки в конце встречи разделывая мир на сферы влияния.
kod-val    12.05.2015, 21:06
Оценка:  +1
kod-val
это передачка для деток, что мучаются в Америке и голодают, голодают....
zahar27    12.05.2015, 21:06
Оценка:  +5
zahar27
Помидоры, картошку. Картошку ладно, но помидоры, весной? Плодородные кладбища приносят плоды)
Rabzin    12.05.2015, 21:04
Оценка:  +7
Rabzin
Лавруха еще не протрезвел....
stalkter    12.05.2015, 21:04
Оценка:  +3
stalkter
лукашенко обидится картофан это его в рашке нема картошки там тока бухло есть
stalkter    12.05.2015, 21:04
Оценка:  +11
stalkter
Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?
Alexgr    12.05.2015, 21:04
Оценка:  -16
Alexgr
да вы что? а дети ваших вождей где? Да и не факт пока, что вожди граждане страны
КАЦАПИЩЕ    04.11.2016, 00:52
Оценка:  +8
КАЦАПИЩЕ
Alexgr    12.05.2015, 21:04
Оценка:  -6
Alexgr
типа показывать, что патриоты, а искать - куда линять? Это очень по-украински!
Георгий    13.05.2015, 17:21
Оценка:  -4
Георгий
Alexgr, зачем вопросом на вопрос? Вы ещё истирично проорите, что Юлька во всё виновата! )))))))
vmp2006    12.05.2015, 21:02
Оценка:  +16
vmp2006
Лаврушка передачу для своей дочурки передал, а учебник рАссейского языка положил? Она ведь живя в США говорить по-рАссейски не научилась. Выблюдки на США гонят, а своих деток рожают и обучают в ненависной Европе и США!!!!!!.
Злой_кетай    12.05.2015, 21:02
Оценка:  +14
Злой_кетай
Конь что, не в курсах, что Керри не живет в рашке, и ему есть что пожрать?
kuch3r3nko    12.05.2015, 21:04
Оценка:  -5
kuch3r3nko
Ты как бабушка,которая на базаре пирожками торгует и про голод рассказывает
Злой_кетай    12.05.2015, 23:18
Оценка:  +2
Злой_кетай
Титры можно? Не вкурил вашу шютку.
Штекс  (аноним)  12.05.2015, 21:02
Оценка:  +10
Штекс
Последние помидоры оторвал от себя кремлевский конь в пальто. УЖОС !