Переключиться на мобильную версию

Возвращение Гитлера: как 9 мая праздновали в Якутии

Жители якутского села создали масштабную реконструкцию эпизодов военных лет с фашистами, партизанами и Сталиным.

В селе Майя Мегино-Кангаласского улуса 8 мая прошли масштабные торжества, сообщает местное издание Ясиа.

Работники культуры, школьники и учителя инсценировали эпизоды военных лет, такое празднование вызвало неоднозначную реакцию пользователей соцсетей
 
 
Интересным образом День Победы праздновали русские в Нью-Йорке на Брайтон-Бич, правда, очень заранее - 3 мая.
 
 
А в Иркутском нерпенарии подготовили военно-патриотическую программу - нерп научили носить головные уборы и “маршировать“ с ружьем.
 
 
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Терен4М    15.05.2015, 11:39
Оценка:  +4
Терен4М
Да уж , однако ...
рыло_дауна  (аноним)  14.05.2015, 20:02
Оценка:  +13
рыло_дауна
Когда руские кричат дедываевали, не верьте. У них половина дедов сидела, а другая половина сидевших сторожила.
Так что дедысидели и дедысторожили. А еще у них мамыбухали.
рыло_дауна  (аноним)  14.05.2015, 20:02
Оценка:  +8
рыло_дауна
И между прочим, нерпенарий - богатое словечко. Скоро так РФ будет называться.
PrizrakKomunizma    14.05.2015, 19:59
Оценка:  +18
PrizrakKomunizma
я конечно может чего не понимаю, но по-моему, у них что-то с головой не в порядке.
ОАЭ    14.05.2015, 19:58
Оценка:  +7
ОАЭ
Заметили что половина новостей на этом сайте об России?
Next-Step    14.05.2015, 19:58
Оценка:  +14
Next-Step
Ага, такий собі, прихований піар.
Next-Step    14.05.2015, 19:58
Оценка:  +12
Next-Step
А на шостій фотці, то їхня "Армата"?
am1975    14.05.2015, 19:58
Оценка:  +14
am1975
Якутсский Гитрер это что то....
Доктор__Зло    14.05.2015, 19:54
Оценка:  +16
Доктор__Зло
ааааа аха ха ха пацталом фотки просто последний дрыст пропаганды выпирдышь росийской рмперии зла фу так жить
ШВЕЙК    14.05.2015, 19:54
Оценка:  +18
ШВЕЙК
Я так понял, что им в Якутию только сейчас дошла весть о "великой победе" )))
СекретныйУчоный    14.05.2015, 15:52
Оценка:  +23
СекретныйУчоный
"-Твоя Олега Кошевая не видела?" "-Видела" "-И где она?" "-Пошла в тундру листовки клеить и мосты взрывать".
njkzy_c    15.05.2015, 15:25
Оценка:  +2
njkzy_c
Кагда вернется однака, скажешь что к ней гестапа прихадила
СекретныйУчоный    15.05.2015, 15:36
Оценка:  0
СекретныйУчоный
...гестапа прихадила и шибко-шибко ругалась очень.
BOM-BOM    14.05.2015, 15:43
Оценка:  +29
BOM-BOM
Может машина времени существует? Цапам же удаётся как-то время у ся останавливать! И даже бежать вспять!!!