Экс-глава СБУ Хорошковский был замечен среди болельщиков российской команды ЦСКА на матче в Испании

Человека, похожего на экс-первого вице-премьер-министра, экс-главу СБУ Валерия Хорошковского зафиксировала камера в рядах фанатов команды Минобороны РФ ЦСКА на матче в Мадриде, сообщил журналист Александр Прошута
Экс-глава СБУ Хорошковский был замечен среди болельщиков российской команды ЦСКА на матче в Испании

На матче баскетбольных команд "ЦСКА" и "Олимпиакос" в Мадриде (Испания) в фан-зоне российских болельщиков был замечен человек, похожий на экс-первого вице-премьер-министра Украины, экс-главы СБУ (2010-2012 гг.) Валерия Хорошковского. Об этом сообщил главред украинского баскетбольного сайта "Планета Баскетбола" Александр Прошута в Facebook.

%img1big%

"Пересматриваю полуфинал ЦСКА-Оли. И увидел на крупнячке. Первый раз – аж передернуло. Потом специально проверил с общего плана – это второй ряд, максимум третий ряд кортсайда. До Ватутина (президент ЦСКА Андрей Ватутин) с Ивановым (руководитель администрации президента России Сергей Ивановот силы шесть-семь человек.
 

Читай также: Хорошковский и Портнов уволены из совета Нацбанка

Два вопроса. Первый: Это же тот, о ком я думаю? Да-да, мужчина в пестрой рубашке на правом фланге кадра. Второй: а что он там делал? За кого болел не спрашиваю – ответ слишком очевидный", – подчеркнул Прошута.

Экс-первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский и бывший заместитель главы Администрации Президента Андрей Портнов являлись членами Совета НБУ по квоте экс-президента Украины Виктора Януковича с апреля 2010 года и были уволены из совета Национального банка в декабре 2014 года президентом Украины Петром Порошенко.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK