Переключиться на мобильную версию

Московские студенты и преподаватели сорвали лекцию одного из лидеров Антимайдана

Николай Стариков пришел в РГГУ, чтобы провести "инструктаж" о заговоре Запада против России и Украины.
Один из лидеров Антимайдана на митинге
Один из лидеров Антимайдана на митинге
echo.msk.ru
В Москве студенты и преподаватели Российского государственного гуманитарного университета устроили акцию протеста против выступления одного из лидеров движения Антимайдан Николая Старикова, который пришел в это учебное заведение, чтобы провести “инструктаж“ о заговоре Запада против России и Украины.
 

Читай также: Как Антимайдан отпраздновал годовщину аннексии Крыма

Как написала в твиттере одна из студенток, “Стариков в РГГУ уже 1,5 часа вещает. Из аудитории потихоньку испаряются слушатели. Невозможно слышать по 50 раз: геополитика, Крым, либералы“.
 
“Реакция студентов и преподавателей: плакаты, крики “позор“, массовый исход“ - пишет Татьяна Волкова.
 
Смотри видео - студенты уходят с лекции в знак протеста:
Как встретили Николая Старикова в РГГУ
0:00 / 01:35
 
Смотри также, как Профессор РГГУ Константин Ерусалимский открыто возразил Старикову:
 
К. Ерусалимский против Н. Старикова в РГГУ
0:00 / 06:33

 

Читай также: “Ночные волки“ получили из бюджета РФ 56 миллионов рублей

Стариков прибыл в РГГУ в рамках кампании по разъяснению в вузах России внутренней и внешней политики деятелями Антимайдана. Ранее деятели этого движения Александр Залдостанов “Хирург“ и Олег Царев посещали другие учебные заведения России для “разъяснения внешней политики России“ и сообщений о заговоре Запада. 
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
дддссс    14.01.2016, 01:14
Оценка:  +7
дддссс
Вальдемар*    14.11.2015, 13:28
Оценка:  -60   Показать
Anturahz    21.05.2015, 19:51
Оценка:  +49
Anturahz
Интересные факты это те в которых он про пересаженные эмбрионы Гебельса рассуждает? И вы читаете этот бред психически больного? Мне жаль ваш мозг.
Злой_кетай    21.05.2015, 19:54
Оценка:  +34
Злой_кетай
А есть что жалеть?
dudar64    22.05.2015, 07:07
Оценка:  +26
dudar64
и не мозги, а ВАТА!!!
olenevod111    22.05.2015, 07:10
Оценка:  +11
olenevod111
Прикыдываешься? Или ты додик по-жизни?
Lobzik1    22.05.2015, 07:10
Оценка:  +10
Lobzik1
твой стариков за бабло прогибается
Lobzik1    22.05.2015, 07:10
Оценка:  +4
Lobzik1
в каком интернете ru ?
простоник  (аноним)  22.05.2015, 07:48
Оценка:  -7
простоник
Конечно здесь публика собралась еще та. Но все равно, может несколько человек не только едят в голову.
На Ютюбе наткнулся на запись 2012 года. Думал что она сделана в этом месяце. Там по полкам разложена нынешняя ситуация. Называется < Украина - будущего нет! Чего вы не услышите у Шустера>
Злой_кетай    22.05.2015, 20:53
Оценка:  +3
Злой_кетай
О да, это же Беркут. Гибрид Шария с Жириновским по долбанутости идей. Тоже мне, эксперта нашел.
Бувший_східняк    22.05.2015, 07:48
Оценка:  +7
Бувший_східняк
Спудням набридло одні і ті ж мантри про кривавих бедерівців, розіп'ятих немовлят та іншу лабуду в черговий раз слухати. Тим більше, я майже впевнений, що їх на ці "лекції" зганяють примусово.
Бувший_східняк    22.05.2015, 07:48
Оценка:  +5
Бувший_східняк
спудеям - сорри
whitewo    22.05.2015, 07:47
Оценка:  0
whitewo
За "Николай стариков" - спасибо
volya@    22.05.2015, 07:40
Оценка:  +16
volya@
Ведь есть же в России разумные люди , что не ходят стадом .
Маргадон    22.05.2015, 07:38
Оценка:  +6
Маргадон
Прикольно. А что же Путин повелся на этот заговор и развязал войну? Или Путин - диверсант? Двойной агент?
Злой_кетай    22.05.2015, 07:38
Оценка:  +9
Злой_кетай
А еще "переиграл" Запад, и тырит бабло у своего же народа. Агент в 4 угла).
ZARIUSS    22.05.2015, 07:38
Оценка:  +16
ZARIUSS
Препода жаль молодец уважаю как человека но там же щас начнеться враг народа и тд.ФСБ не дремлет.
Злой_кетай    22.05.2015, 07:13
Оценка:  +17
Злой_кетай
Ватная власть еще живет совком. Ценности совка тяжело вставить тому, кто умеет пользоваться интернетом и имеет хотя бы одну извилину. А эти молодые товарищи не застали расцвета союза чисто физически.Так что боты могут тут пыхтеть тут хоть до упаду, но союза не будет уже никогда.
dima-moto5246    22.05.2015, 07:13
Оценка:  +10
dima-moto5246
Слышь стариков лучше застрелись сам падаль