В Москве прогремел сильный взрыв, загорелась заправка

"Пятидесятый километр МКАД. Ужасный взрыв. В округе в некоторых домах полетели стекла", - сообщил очевидец
В Москве прогремел сильный взрыв, загорелась заправка
govoritmoskva.ru

Смотри также: В Череповце при подготовке к 9 мая прогремел взрыв, есть погибшие

Сотрудник пресс-службы столичного управления МЧС Сергей Власов рассказал радиостанции Говорит Москва, что горела автозаправочная станция.

“Пожар локализован в 18.13. Горело оборудование на АЗС на площади около 150 квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало“, - сообщил представитель МЧС.

Он уточнил, что ЧП произошло на улице Рябиновой за домом 26.

Смотри также: В Ставропольском крае на трассе взорвался грузовик

Ранее слушатель радиостанции в прямом эфире сказал, что находится в офисе на Очаковском шоссе, 36: “Взорвалось очень сильно. Сейчас дым идет, крыша развороченная видна, возможно, ангар“.

Кроме того, очевидцы прислали в редакцию несколько SMS. “Что-то сильно взорвалось. У нас в офисе в 500 метрах от взрыва попадали каталоги с полок и деформировалась входная автоматическая дверь“, — написал свидетель. “Пятидесятый километр МКАД. Ужасный взрыв. В округе в некоторых домах полетели стекла. Идет густой чёрный дым. На воздух взлетела крыша от постройки“, — сообщил другой очевидец.

%vid1%

Напомним, что 23 апреля в Орле взорвался склад пиротехники, “гриб“ было видно на весь город. Погибли отец и сын. Отец — директор ООО Макс, который должен был провести в городе официальный салют на 9 мая (он выиграл тендер).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK