Переключиться на мобильную версию

Майдан в Армении: митингующие вновь собираются в центре Еревана

Демонстранты ожидают объявления организаторами протестного движения новой стратегии по давлению на власть.

Сегодня вечером протестующие против повышения тарифов на электроэнергию снова начали собираться на проспекте Баграмяна в центре Еревана.

Читай также: Майдан в Армении: премьер подтвердил готовность власти к диалогу

Как сообщалось ранее, один из организаторов митингов - Давид Сансарян - должен объявить новую стратегию собравшимся по борьбе с ростом тарифов на электроэнергию. По данным ряда СМИ, на данный момент неизвестно, какие “решительные шаги“ собираются предпринять участники протестного движения, однако организаторы подчеркнули, что все действия будут носить мирный характер.

Напомним, сегодня представители полиции заявляли, что активисты якобы собираются устроить провокацию против силовиков, установив палатки и перекрыв прочие улицы города.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
racha78    20.11.2016, 16:37
Оценка:  +1
racha78
chichka22    13.10.2016, 12:56
Оценка:  +3
chichka22
schokk94    06.07.2015, 07:20
Оценка:  +6
schokk94
Она им тоже печеньки привозила?
Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +2
Yrmyno
bodnardl11    06.07.2015, 13:14
Оценка:  +1
bodnardl11
Ще одна нація мріє жити по новому.
МЕЛЬХИОР    06.07.2015, 11:00
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Это будет продолжатся до того момента, как прольётся первая кровь протестующих. Пока кто-то с ментов не бросит в толпу шумовую гранату начиненную шурупами.... Пока не появится первый Нигоян и Жизневский....
Konstantin    06.07.2015, 07:24
Оценка:  +3
Konstantin
Хотелось бы уточнить, "Парашники" это от "Parashenko"?
Наталь_Я    06.07.2015, 07:13
Оценка:  +4
Наталь_Я
Ничему людей жизнь не учит: с разгона прыгают на грабли и еще и танцуют на них.
МЕЛЬХИОР    06.07.2015, 11:00
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
мне кажется, что "прыгать на грабли", это размещать в своей стране русцкие военные базы... зная что за ними может прийти русцкий мир вместе с "зелёными человечками".
ЛюблюУкраину    06.07.2015, 06:14
Оценка:  -5
ЛюблюУкраину
армяне не гните спины для рашенских олигархов
Telamanid    06.07.2015, 06:12
Оценка:  +5
Telamanid
Политическая активность армян растет просто на глазах!
barabooom    06.07.2015, 06:12
Оценка:  +3
barabooom
Как пендосы скажут так и будут скакать!
ЛюблюУкраину    06.07.2015, 06:14
Оценка:  -2
ЛюблюУкраину
путинские жополизы в кремле?
barabooom    06.07.2015, 06:14
Оценка:  -4
barabooom
с облегчением!