Кэмерон: Великобритании угрожает все более агрессивная Россия

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что сделает все, чтобы обеспечить британских военных беспилотниками, самолетами-шпионами и элитными вооруженными подразделениями, чтобы они могли противостоять угрозам в месте их возникновения.
Кэмерон: Великобритании угрожает все более агрессивная Россия

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон считает, что возрастающая агрессивность Российской Федерации (РФ) наряду с джихадистами и хакерами, является одной из главных угроз, стоящих перед Великобританией.

Об этом Кэмерон заявил во время посещения военно-воздушной базы, на которой расквартированы беспилотники Reaper, принимающие участие в возглавляемой Соединенными Штатами военно-воздушной кампании против сил "Исламского государства" на Ближнем Востоке, сообщает "ВВС Україна".

В ходе выступления на другой базе британских ВВС, он заявил, что сделает все, чтобы обеспечить страну "беспилотниками, самолетами-шпионами и элитными вооруженными подразделениями, что даст уникальную возможность противостоять угрозам в месте их возникновения".

Чем закончится конфликт "Правого сектора" и власти?

Великобритания намерена активизировать учебную программу для Вооруженных сил Украины, удвоив расходы на подготовку украинских военных.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK